Дубаи 8 дней, вопросы по маршруту

Маршруты в ОАЭ, Транзит стоповер в ОАЭ : Дубай, Абу-Даби - что посмотреть в Дубае, куда поехать или пойти имея несколько часов или дней на транзит или стоповер

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Дубаи 8 дней, вопросы по маршруту

Сообщение: #1

Сообщение gerpi » 30 янв 2013, 16:06

Всем, добрый день! На этот раз мы своей шумной веселой бабской))) компанией собрались в ОАЭ, Дубай.
Дата поездки: 13 апр-21 апр 2013
Цель поездки:получить все 33 удовольствия, а именно, немного шопинга, немного пляжа, осмотр основных достопримечательностей и экскурсии.
Забыла самое главное!!!!! У нас новый член в компании, мой 7-ми месячный сынок. Буду рада, если поделитесь опытом поездки с детём, если таковой есть.
Выбрали отель Flora Hotel Apartments , отзывы разные, да я на них и не ориентируюсь. Нам в это поездки главное удобное место расположение и недорогая цена. Может кто был там, жду ваших комментариев.
Как там с погодой в апреле, не сильно жарко?
Есть ли какой-нибудь сайт или еще что-нибудь, типо покупка услуг, экскурсий и товаров по купонам со скидками, только применимые в ОАЭ? Ну это так, интересно, может кто сталкивался....
Аватара пользователя
gerpi
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 07.02.2010
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Дубаи 8 дней, вопросы по маршруту

Сообщение: #2

Сообщение дочь кап. врунгеля » 31 янв 2013, 18:19

купоны:

http://www.groupon.ae/
на гоббоне ещё.
и книжка интертаймент. тут есть отдельная тема по ней.
Аватара пользователя
дочь кап. врунгеля
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 02.04.2012
Город: киев-дубай
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Дубаи 8 дней, вопросы по маршруту

Сообщение: #3

Сообщение дядя Женя » 14 мар 2013, 11:50

gerpi писал(а) 30 янв 2013, 16:06:Всем, добрый день! На этот раз мы своей шумной веселой бабской))) компанией собрались в ОАЭ, Дубай.
Выбрали отель Flora Hotel Apartments , отзывы разные, да я на них и не ориентируюсь. Нам в это поездки главное удобное место расположение и недорогая цена. Может кто был там, жду ваших комментариев.
Как там с погодой в апреле, не сильно жарко?
Есть ли какой-нибудь сайт или еще что-нибудь, типо покупка услуг, экскурсий и товаров по купонам со скидками, только применимые в ОАЭ? Ну это так, интересно, может кто сталкивался....


Flora Hotel Apartments - это вроде на Banyas square, если да, рядом есть метро. Из отеля ходит автобус на пляж. Плохих отзывов о нем не слышал, знакомые там как то останавливались. С погодой - будет уже жарко, от 30 до 40 днем, но утром и вечером будет комфортно - от 22 до 27.
дядя Женя
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17.02.2013
Город: Дубай
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Дубаи 8 дней, вопросы по маршруту

Сообщение: #4

Сообщение Абдула123 » 01 апр 2013, 22:58

Классно было бы на сафари, но с малышом никак, очень крутые виражи там ) лодку возьмите по марине покатайтесь, 50 баксов с человека, если не у тур оператора. Бурж халифа, поющие фонтаны. Экскурсия по всем эмиратам на мой взгляд бесполезна. Обязательно прокатитесь на водном такси в олд соук, но опять же с малышом тяжеловато наверно. Шопинг : по нассеру на мой взгляд бесполезно, подделки плохого качества. Дубай молл дорого, дейра Сити сентр ( 10 дирхам от вашего отеля) там цены более низкие. Оутлет молл - дискант цент съездите туда., но такси будет дорогое, а транспорт туда вроде не ходит. Золотой рынок в шаговой доступности для вас, посетите его. Если хотите, спрашивайте в личку, я сейчас нахожусь в дубаи, может что узнаю и что подскажу
Абдула123
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 16

Re: Дубаи 8 дней, вопросы по маршруту

Сообщение: #5

Сообщение Абдула123 » 01 апр 2013, 22:59

Пользуйтесь такси только со счетчиком и платите по счетчику, или заранее оговаривайте цену. Не верьте торгашам на улице продающим технику на улице за копейки, 70% Китай остальное ворованное
Абдула123
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 16




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯМаршруты в ОАЭ, что посмотреть в Дубае



Включить мобильный стиль