Big Bus Tour Дубай

Маршруты в ОАЭ, Транзит стоповер в ОАЭ : Дубай, Абу-Даби - что посмотреть в Дубае, куда поехать или пойти имея несколько часов или дней на транзит или стоповер

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Бронирование отелей в ОАЭ по умным ценам и без предоплаты
Отели в эмиратах: Абу Даби ||| Дубай ||| Фуджейра ||| Рас-эль-Хайма ||| Шарджа
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Дубае - мгновенно, без переписки и предоплаты :Бронирование апартаментов в ОАЭ
Аренда автомобиля в Эмиратах: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене бесплатная страховка, отмена и изменения бронирования
Авиабилеты : Поиск дешевых авиабилетов в Дубай
Страховка: Оформление туристической страховки для ОАЭ онлайн

Re: Big Bus Tour Дубай

Сообщение Alexey Evgenich » 16 фев 2018, 18:02

Здравствуйте, брали 5-дневный билет в январе 2018-го. Постарался как можно точнее отчитаться обо всем, даже карту сделал:
Big Bus Tour Дубай
Условная схема маршрутов Биг бас Дубаи
Условная схема маршрутов Биг бас Дубаи

Видео разбил на подразделы для удобства. Ссылки на разделы - под роликом в моем комментарии:
https://youtu.be/r2Bz63MySQQ
Надеюсь, кому-нибудь пригодится!
Alexey Evgenich
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение olga 93 » 26 фев 2018, 21:53

Спасибо Вам огромное .Очень познавательный отзыв,все четко и доходчиво рассказано .Еще раз спасибо .
olga 93
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ЛилияЯ » 05 мар 2018, 11:40

Покупали через и-нет билеты на 2-х дневный тур на Big Bus. Сейчас в этот тур не входит Аквариум и поездка на закат в пустыне. Работники Big Bus очень активно и настойчиво предлагали продлить за доп. плату тур до 3-х дневного, ч.б. получить эти "бонусы". Мы отказались. За 2 дня успели откатать всё, что включено в 2-х дневный тур: поездка в Шарджу, прогулка на доу, морская прогулка по Марине, ночная экскурсия. Во время ночной экскурсии оба экскурсионных автобуса приходят в ТЦ Вафи, где можно увидеть небольшое световое шоу. Big Bus Tour Дубай
ЛилияЯ
участник

Благодарил (а): 67 раз.

Сообщение Strategiya » 08 май 2018, 20:35

MK1 писал(а) 16 янв 2018, 11:07:Если не ошибаюсь, попробуйте здесь
https://www.vouchercodesuae.com/bigbustours.com

Здравствуйте, МК1! Пытаюсь по Вашим стопам пройти тот же путь, чтобы купить билеты Делюкс. Не могу найти код для скидки в 15%, как Вы писали. Big Bus Tour Дубай Можете растолковать как его найти? Буду признательна!
Strategiya
новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение MK1 » 10 май 2018, 13:29

Я все делал методом "тыка"
Набрал в поисковой строке "промокод Биг Бас тур Дубаи" и далее лазал по сайтам.
К сожалению, не запомнил где это было. Искал в рамблере, пробовал разные коды. Действующий нашел на второй странице поиска, он был "всплывающий", появлялся при нажатии на иконку, иконка как-бы отодвигалась.
Сейчас попробовал , пока не нашел.
Жаль, но к сожалению, помочь Вам не могу.
MK1
участник

Фото: 62
Благодарил (а): 13 раз.
Страны: 26
Отчеты: 2

Сообщение MK1 » 10 май 2018, 13:36

Вот , вроде нашел, пробуйте
https://storage.googleapis.com/promo_co ... -code.html

Я попытался , нет не дает скидку, пишет "ошибка"
MK1
участник

Сообщение Strategiya » 10 май 2018, 13:47

MK1 писал(а) 10 май 2018, 13:36:Вот , вроде нашел, пробуйте
https://storage.googleapis.com/promo_co ... -code.html

Я попытался , нет не дает скидку, пишет "ошибка"

Я тоже не смогла. В любом случае - я благодарна Вам за попытку помочь! Big Bus Tour Дубай
Strategiya
новичок

Сообщение yulcha01 » 10 май 2018, 21:18

нет уже того кода. Он действовал до конца декабря, сейчас только цена сайта. Мы неделю назад прилетели из Дубая. Покупали тоже пятидневный тур. В принципе дня четыре им и пользовались. На все пять дней и на все экскурсии нас просто не хватило. На улице за сорок уже, особо не походишь днем... в автобусе кондиционеры, сидеть на первом проезде интересно на втором этаже, чтобы лучше видеть, но на открытой части горячий ветер, а в закрытой части очень лютый кондиционер - меня после двух таких дней поездок нехило продуло, носоглотка была несколько дней заложена полностью, дикая боль в горле. Берите на всякий случай с собой средства от горла и насморка - я как-то на простуду меньше всего рассчитывала, больше кишечки боялась, а там это все очень дорого в аптеках (а лететь с забитым носом самолетом - вообще думала перепонки лопнут(((). А при хождении из 40 в 25 и поток холодного воздуха, который не прикрутишь и практически не отвернешь, потому что все поломано, очень вероятно что-то подхватить. Как-то более менее комфортно по температуре на первом этаже в тех автобусах, где нет закрытой части на втором этаже, там не так холодно, но с первого этажа обзор совсем не такой.
yulcha01
новичок

Сообщение Pentagon.Kiev » 10 май 2018, 21:42

yulcha01 писал(а) 10 май 2018, 21:18:На улице за сорок уже, особо не походишь днем... в автобусе кондиционеры, сидеть на первом проезде интересно на втором этаже, чтобы лучше видеть, но на открытой части горячий ветер
Проблема на втором этаже только в горячем ветре? или солнце так же припекает? (есть крыша над головой?)

yulcha01 писал(а) 10 май 2018, 21:18:А при хождении из 40 в 25 и поток холодного воздуха, который не прикрутишь и практически не отвернешь, потому что все поломано, очень вероятно что-то подхватить.
Как-то более менее комфортно по температуре на первом этаже в тех автобусах, где нет закрытой части на втором этаже, там не так холодно, но с первого этажа обзор совсем не такой.

Опишите более подробно визуальные отличия таких автобусов от других (где совсем холодно от кондиционера) - что-бы осознанно зайти именно в такой автобус. Только наличие/отсутствие навеса на втором этаже?
Таких "комфортных" автобусов много ? (сколь высока вероятность его появления).
А может просто случайно вам попался "обычный" автобус, но с менее прохладным кондиционером?

На странице Big Bus Дубай можно увидеть два типа автобусов - с "крышей" над вторым этажом и без неё (крайнее фото справа).

Big Bus Tour Дубай
Pentagon.Kiev
полноправный участник

Фото: 2
Благодарил (а): 40 раз.
Страны: 58
Отчеты: 6

Сообщение Fantez » 21 май 2018, 09:49

Здравствуйте! Не могу найти в теме, инет плохо тянет с Дубая, если брать тур на биг бас на 5 дней, можно ли им пользоваться не каждый день? Сделать перерыв на пару дней, к примеру, а затем продолжить?
Fantez
новичок

Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 7

Сообщение Pentagon.Kiev » 21 май 2018, 10:12

Fantez писал(а) 21 май 2018, 09:49:Здравствуйте! Не могу найти в теме, инет плохо тянет с Дубая, если брать тур на биг бас на 5 дней, можно ли им пользоваться не каждый день? Сделать перерыв на пару дней, к примеру, а затем продолжить?
Вы можете использовать свой Deluxe билет на 5 дней по произвольной программе (в рамках условий тура), но лишь в течении 5 дней с момента активации билета (с даты первой поездки на автобусе). К примеру, 1-й день поездили, затем 2 дня перерыв, и ещё будет 2 дня на продолжение тура (итого = пять последовательных дней).

https://www.bigbustours.com/en/dubai/help/
Do I need to specify a date of travel?
All the tour tickets we sell on our website are open-dated, meaning you can travel on any day within 6 months of purchase.
If you purchase a ticket that offers validity for more than 24 hours, you must travel on consecutive days.
Pentagon.Kiev
полноправный участник

Re: Big Bus Tour Дубай - Free Half-Day Sharjah Tour

Сообщение Pentagon.Kiev » 23 май 2018, 12:45

Подскажите, на сколько интересен тур в Шарджу "Free Half-Day Sharjah Tour" ?
В описании сказано про две остановки по маршруту - сколь длительные эти остановки?
И откуда стартует единственный рейс в день (в 10:30) ??

Пытаюсь заранее спланировать маршрут на день.

И вопрос по трём "основным" маршрутам в городе - автобусы ходят по "кольцу" лишь в одну сторону или на одну и ту же остановку приходит два автобус, идущих в противоположные стороны?
Pentagon.Kiev
полноправный участник

Re: Big Bus Tour Дубай - Free Half-Day Sharjah Tour

Сообщение Satcuta » 13 июл 2018, 11:41

Pentagon.Kiev писал(а) 23 май 2018, 12:45:автобусы ходят по "кольцу" лишь в одну сторону или на одну и ту же остановку приходит два автобус, идущих в противоположные стороны?

присоединяюсь к вопросу. Видимо, лишь в одну по номерам. Например, если мой отель около остановки №4 красного маршрута, то добраться до остановки №1 я смогу только проехав Дейру?
Satcuta
полноправный участник

Фото: 220
Благодарил (а): 85 раз.
Страны: 12

Сообщение MK1 » 13 июл 2018, 12:23

Я уже ранее писал об этом, надо быть внимательнее.
Автобусы ходят только в одну сторону!
MK1
участник

Пред.

Список форумовБлижний и Средний Восток ::: туристический форум о Ближнем ВостокеОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯМаршруты в ОАЭ, что посмотреть в Дубае

Включить мобильный стиль