ОАЭ: 14 дней в конце января, помощь с маршрутом

Маршруты в ОАЭ, Транзит стоповер в ОАЭ : Дубай, Абу-Даби - что посмотреть в Дубае, куда поехать или пойти имея несколько часов или дней на транзит или стоповер

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ОАЭ: 14 дней в конце января, помощь с маршрутом

Сообщение: #1

Сообщение Andreuss » 16 дек 2016, 10:59

Добрый день!

У меня есть несколько вопросов по ОАЭ. Буду очень признателен если поможете нам спланировать отпуск. Мы летим в конце января 2017 на 14 дней.
Визу еще не оформляли, цена здесь 7700, это нормально?
Уже куплен перелет и забронирован автомобиль. Есть большое желание объехать все эмираты. Но не знаем как выстроить маршрут, с чего начать. Есть предположение: прилет Дубай, сразу берем авто едем в Рас-аль-хайму - Фуджейра - Аль-айн - Абу-даби и на последок несколько дней в Дубай.
Мы едем второй раз, но в первый были всего 6 дней и толком ничего не видели(( По этой причине есть вопрос по построению маршрута, количеству дней в каждом месте и наличию интересностей всяких - природа, пустыня, зоопарки и просто красивые места, моллы и ТЦ не интересуют.
Andreuss
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.12.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: ОАЭ: 14 дней в конце января, помощь с маршрутом

Сообщение: #2

Сообщение Stan » 27 дек 2016, 18:14

Andreuss писал(а) 16 дек 2016, 10:59:У меня есть несколько вопросов по ОАЭ

увидел один вопрос, отвечаю...
Andreuss писал(а) 16 дек 2016, 10:59:это нормально?

дороговато..но ничего
Все маршруты давно расписаны на форуме..читайте темы, отзывы, записывайте в блокноте..вы же не в турагенстве
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: ОАЭ: 14 дней в конце января, помощь с маршрутом

Сообщение: #3

Сообщение Andreuss » 27 дек 2016, 20:30

я конечно извиняюсь, но я предполагал получить вразумительные ответы и предложения на свои несложные вопросы.
Я не первый раз обращаюсь за такой помощью на различные интернет ресурсы потому как мы почти всегда путешествуем своими силами.
И да я прошерстил ваш форум и нашел классные маршруты и ответы на вопросы за 2008-2012 гг, видимо позднее никто не ездил?
Я задал тему, именно тему, а не вопросы, чтобы получить пару советов по поводу маршрута, потому как не хочу терять время в местах того не заслуживающих
Эмираты очень динамично развиваются и меняются и дороги и появляются новые интересные объекты. И виза непонятно сколько стоит и где взять дешевле?
Я не спрашиваю в каком отеле мне поселится и где взять машину или билеты в ферари парк, это да как вы правильно выразились - НЕ тур бюро, и мне самому эту информацию было не сложно получить.
вы как опытный модератор могли бы и подсказать, посоветовать, но я дождался только сарказма по поводу визы. Спасибо!
Andreuss
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.12.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: ОАЭ: 14 дней в конце января, помощь с маршрутом

Сообщение: #4

Сообщение Stan » 27 дек 2016, 20:48

Andreuss писал(а) 27 дек 2016, 20:30:я конечно извиняюсь, но я предполагал получить вразумительные ответы и предложения на свои несложные вопросы.
Я не первый раз обращаюсь за такой помощью на различные интернет ресурсы потому как мы почти всегда путешествуем своими силами.
И да я прошерстил ваш форум и нашел классные маршруты и ответы на вопросы за 2008-2012 гг, видимо позднее никто не ездил?


повторюсь: вопрос у вас был один.
плохо вы шерстили: вот отчет очень подробный..с картинками Пошаговый Дубай 7 дней (май 2015) или вот отчет месячной давности Дубай. Что поразило или коротко о главном.
Andreuss писал(а) 27 дек 2016, 20:30:посоветовать, но я дождался только сарказма по поводу визы.

это не сарказм..откройте тему про визы там все "разжевано " не один раз...
Andreuss писал(а) 27 дек 2016, 20:30:И виза непонятно сколько стоит и где взять дешевле?

есть соответствующий раздел по визам...там чего только нет: и поиск самостоятельно и через авиакомпании и и.т.д Вам ссылку дать на темы или сами найдете?
Andreuss писал(а) 27 дек 2016, 20:30:вы как опытный модератор могли бы и подсказать, посоветовать,

не нужно указывать что мне делать, и уж те более модераторы не составляют маршруты "самостоятелным путешественникам" которым даже лень почитать форум, тут все есть...справа есть окошко "поиск". Все легко находится!
Если есть конкретные вопросы, не освещенные на форуме или устаревшие -спрашивайте и вам помогут!
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯМаршруты в ОАЭ, что посмотреть в Дубае



Включить мобильный стиль