Если сдать прокатную машину позже срока - что будет?

Транспорт в ОАЭ: аренда автомобиля в Дубае Абу-Даби, как добраться из одного эмирата в другой, трансфер из/в аэропорт, такси в ОАЭ, аренда машины мотобайка скутера велосипеда, метро в Дубае билеты проездные цена, общественный транспорт автобусы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Если сдать прокатную машину позже срока - что будет?

Сообщение: #1

Сообщение kapitan `kapitan Basargin` Basargin » 29 дек 2013, 12:34

Ситуация следующая - получаю авто в 22.30 по прилету в аэропорту, через две недели сдаю там же.
Однако нюанс - ранее была инфа об обратном вылете в 14.00, потому записал время сдачи авто на 12.00, теперь выяснилось, что вылет в 21.00. Заплачено, как за 14 дней. Что будет (какие кары меня подстерегут), если сдам авто не в 12.00, а в 19.00 ?

п.с. не могу попасть на форум под своим обычным ником "Резник". Может, модератор посмотрит в чем дело и исправит ситуацию?
kapitan `kapitan Basargin` Basargin
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 25.11.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Дубай аренда авто

Re: Если сдать прокатную машину позже срока - что будет?

Сообщение: #2

Сообщение Phuketian » 29 дек 2013, 12:39

Достаточно будет, когда будете брать машину, уточнить время возврата по максимуму, т.е. взял в 22:30 и возврат в 22:30.
А там, если получится сдать раньше - то точно никаких санкций не будет
Фотодневник - 3й год в Таиланде - на машине, байке, яхте и т.д.

И еще пару десятков отчетов по Таю, Малайзии, Лаосу, Китаю и Гонконгу тут - Phuketian

Верить нельзя никому. Мне - можно (С)
Аватара пользователя
Phuketian
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5463
Регистрация: 10.11.2012
Город: Phuket & HongKong
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 1192 раз.
Возраст: 55
Страны: 52
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Если сдать прокатную машину позже срока - что будет?

Сообщение: #3

Сообщение Cава » 29 дек 2013, 12:43

kapitan `kapitan Basargin` Basargin писал(а) 29 дек 2013, 12:34:Заплачено, как за 14 дней. Что будет (какие кары меня подстерегут), если сдам авто не в 12.00, а в 19.00 ?

При получении ( а лучше заранее напишите прокатчику ) авто скажите что время возврата немного изменилось, внесут изменения в договор. Никакие меры к вам применяться не должны у вас оплачен полный день.
Вся жизнь в пути , неизвестно куда .
Аватара пользователя
Cава
почетный путешественник
 
Сообщения: 2468
Регистрация: 26.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯТранспорт в ОАЭ, аренда автомобиля в Дубае



Включить мобильный стиль