On-Line оформление визы в ОАЭ авиакомпании Этихад

Виза ОАЭ, получение визы при транзите через Дубай Абу Даби, долговременные визы ОАЭ, рабочие и студенческие визы ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

On-Line оформление визы в ОАЭ авиакомпании Этихад

Сообщение: #1

Сообщение ARdak » 04 сен 2010, 17:06

Авиакомпания этихад ввела он лайн оформление виз в ОАЭ
http://ttsuaevisas.com/
Там в принципе все расписано
ARdak
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 06.11.2008
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 38
документы для визы ОАЭ

Re: On-Line оформление визы в ОАЭ авиакомпании Этихад

Сообщение: #2

Сообщение Fur » 04 сен 2010, 19:37

да давно уже в июне по моему эта инфа появилась. Только неудобно то что оплатаза Визу через офис. То есть в Москве. Из регионов весьма неудобно оформлять...кого то из друзей нужно будет отправлять. я звонил узнавал оплату пеерводами и картами не принимают.
Fur
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 24.01.2010
Город: Tomsk/Sydney
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: On-Line оформление визы в ОАЭ авиакомпании Этихад

Сообщение: #3

Сообщение ARdak » 04 сен 2010, 21:07

Fur писал(а):да давно уже в июне по моему эта инфа появилась. Только неудобно то что оплатаза Визу через офис. То есть в Москве. Из регионов весьма неудобно оформлять...кого то из друзей нужно будет отправлять. я звонил узнавал оплату пеерводами и картами не принимают.

У нас в Казахстане это появилось только сейчас.
Ну во всяком случае когда я покупал билеты в июле мне представительство Этихада вообще ничего подобного не говорили.
Да и по общению этих самых представителей между собой я понял что у них с данной услугой были определенные проблемы.
ARdak
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 06.11.2008
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 38




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯВиза ОАЭ - получаем самостоятельно



Включить мобильный стиль