Страховка и копия визы в ОАЭ

Виза ОАЭ, получение визы при транзите через Дубай Абу Даби, долговременные визы ОАЭ, рабочие и студенческие визы ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Страховка и копия визы в ОАЭ

Сообщение: #1

Сообщение Olga_Sat » 06 янв 2011, 11:24

Привет, скажите, пожалуйста (сразу извиняюсь, если вопрос покажется смешным)). Еду в Дубай, первый раз в Эмираты, виза гостевая (приглашение от компании) на 2 недели. Копия визы у меня уже есть, но теперь вопрос по страховке...мне ее не надо будет никому по прилету показывать? У меня ее нет просто. И еще, достаточно ли мне именно копии страховки?
Olga_Sat
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
виза в Дубай

Re: Страховка и копия визы в ОАЭ

Сообщение: #2

Сообщение Форумные круизы » 06 янв 2011, 13:14

Ну так сделайте страховку. Это недолго и недорого.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Страховка и копия визы в ОАЭ

Сообщение: #3

Сообщение Stan » 06 янв 2011, 15:51

Olga_Sat писал(а):Привет, скажите, пожалуйста (сразу извиняюсь, если вопрос покажется смешным)). Еду в Дубай, первый раз в Эмираты, виза гостевая (приглашение от компании) на 2 недели. Копия визы у меня уже есть, но теперь вопрос по страховке...мне ее не надо будет никому по прилету показывать? У меня ее нет просто. И еще, достаточно ли мне именно копии страховки?

..копию страховки не надо..как и сама страховка не обязательна
(также как и не нужно прививку от малярии, свидетельство о рождении, военный билет, справку из нарко и псих диспансера )
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯВиза ОАЭ - получаем самостоятельно



Включить мобильный стиль