Дубай, незамужняя девушка, до 30-ти

Виза ОАЭ, получение визы при транзите через Дубай Абу Даби, долговременные визы ОАЭ, рабочие и студенческие визы ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Дубай, незамужняя девушка, до 30-ти

Сообщение: #1

Сообщение lux15 » 15 июн 2011, 14:42

Здравствуйте!
подскажите пож-та!
такая ситуация, я планирую поехать в Дубай, но не для того, чтобы отдохнуть, хотела бы найти там работу и остаться там жить.
про все процедуры получения визы я знаю, но хотела бы спросить совета, каким путём мне лучше поехать туда. Путей всего 2:

1. купить тур в агентстве (здесь всё просто, покупается тур, например на 1 неделю, они мне делают визу (виза действительна 30 дней, и плюс её ещё можно будет продлить на 30 дней).
2. самой купить билет (в одну сторону) забронировать отель, отель сделает визу

вот вопрос!
вопрос по второму пункту, не возникнет ли проблем в том, что билет куплен в одну сторону?
и вопрос по-первому пункту, там что-то про депозиты какие-то агентствам я читала, это так везде???? какие ещё депозиты... есть ли агентства без депозитов?
lux15
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
виза в ОАЭ самостоятельно

Re: дубай, незамужняя девушка, до 30-ти

Сообщение: #2

Сообщение Жан Кунсеркин » 15 июн 2011, 15:59

желательно найти сначала работодателя
там много народу трудится и делает бизнес из стран бывшего СССР, но сначала надо какие-то контакты найти, резюме отослать
Путешествия губительны для предрассудков, ханжества и ограниченности
Жан Кунсеркин
активный участник
 
Сообщения: 750
Регистрация: 24.12.2010
Город: Алматы Казахстан
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: дубай, незамужняя девушка, до 30-ти

Сообщение: #3

Сообщение lux15 » 15 июн 2011, 23:26

ну... про найти первым делом работу здесь или приехать сначала туда, я уже проконсультировалась с людьми, живущими там...
вопрос в другом...
lux15
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯВиза ОАЭ - получаем самостоятельно



Включить мобильный стиль