Виза в Дубай через Emirates, подскажите.

Виза ОАЭ, получение визы при транзите через Дубай Абу Даби, долговременные визы ОАЭ, рабочие и студенческие визы ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Виза в Дубай через Emirates, подскажите.

Сообщение: #1

Сообщение Pahanmgu » 13 апр 2013, 11:14

Ситуация такая.
Подал документы на визу в Дубай через сайт Emirates, так как были куплены билеты.
Подал сначала за себя, потом за свою маму.
Подал доки 26-го марта, вылетаем 19-го апреля.
Мне прислали визу через 3 дня, ну так как я уже в Дубай был 3 раза.
А вот по маме пришло такое сообщение.

Dear Sir/Madam,

We would like to inform you that your application is on hold stating that you have a valid visa from another source. We request you to confirm the same at the earliest.
Please be advised; if you have a valid visa then we would request you to cancel the same and send us a cancellation proof so that we can proceed ahead with your visa application.

Thank you,
Best Regards
Nikita

Так и не понял , что им нужно. Отправил им в ответ письмо, чтобы уточнить. Они так не ответили, потом написал им с другого ящика электронки, с которого себя регистрировал, ответ пришел стандартный, у них там шаблон, типо все хорошо, ваша виза на рассмотрении. Спросил у знакомой из тур агентства, что делать, она сказала не переживай все нормально.

Вот теперь я уже конкретно начал переживать!
Что мне делать? В пятницу мы вылетаем, как мне не пролелеть с визой?
Что если подать доки в визовый центр на павелецкой или через какую-нить контору?
Pahanmgu
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
документы для визы ОАЭ



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯВиза ОАЭ - получаем самостоятельно



Включить мобильный стиль