Продление визы (on arrival) онлайн. Хелп!

Виза ОАЭ, получение визы при транзите через Дубай Абу Даби, долговременные визы ОАЭ, рабочие и студенческие визы ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Продление визы (on arrival) онлайн. Хелп!

Сообщение: #1

Сообщение Alyona S » 16 фев 2019, 22:26

Доброго всего!
Прилетели по визе по прилету (которая за 30 дней), хотим продлить пребывание ещё на 30 дней. В идеале это сделать онлайн. Но здесь пара вопросов к опытным:
1. Продление начинается со дня подачи/принятия заявления или с последнего дня разрешённых 30 дней? Это к тому, можно ли сильно заранее оформить продление?
2. В форме на сайте нужно прикрепить документы: паспорт и ещё 2 документа. Что это за докменты?
3. В форме есть необходимость указать местный мобильный номер. Можно ли вместо мобильного указать отельный стационарный номер или на номер будут звонить/писать?
Alyona S
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 03.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
эмиратская виза самостоятельно

Re: Продление визы (on arrival) онлайн. Хелп!

Сообщение: #2

Сообщение grengos » 20 фев 2019, 12:37

насколько я понимаю с 18 февраля 2019 отменили визы для Российских граждан и теперь можно ничего не продлевать и находится до 90 дней.

p.s.
Вот только если я въезжал до 18 февраля по бесплатной визе, которую ставили по прилету, нет ли каких-либо ограничений и можно ли без виза-рана и всяких продлений находится в общей сложности 60-90 дней?
grengos
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Продление визы (on arrival) онлайн. Хелп!

Сообщение: #3

Сообщение Alyona S » 26 фев 2019, 11:42

Мы тоже прилетели раньше. И тоже хотим дольше 30 дней остаться. Узнаете что-нибудь по этом поводу, дайте знать, пожалуйста.
В Консульстве РФ говорят, что на нас этот закон не распространяется.


grengos писал(а) 20 фев 2019, 12:37:насколько я понимаю с 18 февраля 2019 отменили визы для Российских граждан и теперь можно ничего не продлевать и находится до 90 дней.

p.s.
Вот только если я въезжал до 18 февраля по бесплатной визе, которую ставили по прилету, нет ли каких-либо ограничений и можно ли без виза-рана и всяких продлений находится в общей сложности 60-90 дней?
Alyona S
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 03.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯВиза ОАЭ - получаем самостоятельно



Включить мобильный стиль