Транзитная Visa on arrival в Шардже

Виза ОАЭ, получение визы при транзите через Дубай Абу Даби, долговременные визы ОАЭ, рабочие и студенческие визы ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Транзитная Visa on arrival в Шардже

Сообщение: #1

Сообщение igor82j » 22 ноя 2008, 20:16

Здравствуйте!

Планирую лететь: Москва-Дубай-Сингапур (emirates)
Затем в Непал
Потом Катманду-Шарджа(air arabia)-Москва(emirates)

Слышал, что можно получить визу на 96 часов по прибытию в Шарджу. Правда, на сайте air arabia написано, что прилетели их компанией, и улетаете дальше снова ей же (я вот так понял). Я вот как-то не понимаю, как выдача/невыдача визы может зависить от того, какой авиакомпанией я лечу?...

Был у кого-то опыт получения этой визы?

И еще: если я покупаю return ticket Москва-Сингапур-Москва (через Дубай), могу ли я использовать только 3 плеча из купленных четырех? То есть на обратном пути использовать только Дубай-Москва?

Спасибо!
igor82j
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 27.06.2008
Город: Мехико
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 63
Пол: Мужской
эмиратская виза самостоятельно

Re: Транзитная Visa on arrival в Шардже

Сообщение: #2

Сообщение Stan » 23 ноя 2008, 12:54

igor82j писал(а):Здравствуйте!

Планирую лететь: Москва-Дубай-Сингапур (emirates)
Затем в Непал
Потом Катманду-Шарджа(air arabia)-Москва(emirates)

Слышал, что можно получить визу на 96 часов по прибытию в Шарджу. Правда, на сайте air arabia написано, что прилетели их компанией, и улетаете дальше снова ей же (я вот так понял). Я вот как-то не понимаю, как выдача/невыдача визы может зависить от того, какой авиакомпанией я лечу?...

Был у кого-то опыт получения этой визы?

И еще: если я покупаю return ticket Москва-Сингапур-Москва (через Дубай), могу ли я использовать только 3 плеча из купленных четырех? То есть на обратном пути использовать только Дубай-Москва?

Спасибо!

посмотрите темы в этой ветке-уже писали много раз про транзитную визу в ОАЭ...выдача танзитной визы зависит от наличий у вас билета в третью страну...по-любому вам нужна виза для выхода в город и переезда из Шарджи в Дубай(после прилета из Катманду)
задайте все вопросы в этих представительствах авиакомпаний -они должны помочь
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение igor82j » 01 дек 2008, 17:46

А какая ситуация с транзитной визой в Дубае для тех, кто летит Emirates? Если у меня стыковка без ночевки, продолжительностью часов 8... Как в таком случае получить транзитную визу в аэропорту?
igor82j
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 27.06.2008
Город: Мехико
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 63
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Stan » 01 дек 2008, 18:24

igor82j писал(а):А какая ситуация с транзитной визой в Дубае для тех, кто летит Emirates? Если у меня стыковка без ночевки, продолжительностью часов 8... Как в таком случае получить транзитную визу в аэропорту?

почитали бы хоть темки то в этой ветке
Valid for 96 hours from the arrival date provided that the duration between the two trips is no less than 8 hours.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯВиза ОАЭ - получаем самостоятельно



Включить мобильный стиль