Отличный отдых в Golden Beach Hotel и неудачный шоппинг.

самостоятельное путешествие в ОАЭ отзывы, отдых в Дубае отчеты отзывы туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отличный отдых в Golden Beach Hotel и неудачный шоппинг.

Сообщение: #1

Сообщение TatianaSenina » 09 мар 2017, 15:59

В прошлом году отрывались с друзьями в ОАЭ. Ездили в Шарджу отель Golden Beach Hotel. Все было отлично, клубы, рестораны, красота города и очень много познавательных экскурсий и поездок, море, солнце, пляжи и бассейны, вкусная необычная еда и вежливое обслуживание, уютные и чистые номера, сервис. Я такой отдых называю "все для людей")))) И вот такой классный отдых пере поганил один простой поход в магазин меховых изделий! На территории отеля был один такой магазин изделий из меха, я и подумала шубку прикупить, ведь я знала, что в ОАЭ даже шубные туры есть, а я на отдыхе, почему бы и не совместить приятное с полезным. И вот, буквально с первого шага меня просто оккупировали продавцы! Я даже немного напугалась, ну как так можно накидываться на людей? Продавец Ирина, наша соотечественница судя по всему, начала выпытывать в каком номере мы заселились, это меня очень удивило, мои вежливые уходы от этой темы (с чего я должна говорить номер комнаты чужим людям?) воспринимались с явной агрессией. Ну, я человек не конфликтный, за шубой пришла, поэтому пошла смотреть ассортимент. Ирина подскакивала к каждой потроганой и по смотренной мной шубе, вытаскивала, чуть ли не надевала на меня и расписывала как отлично и хорошо, дешево, удобно и вообще, померила-покупай! В общем, отпугнула она меня своим поведением, ушла я оттуда и ничего не купила. После узнала, что правильно сделала! Девочка из соседнего номера купила там шубу якобы из цельного меха, а в итоге она оказалась из каких-то облезших кусков, да еще и китайская, бирочку срезали и в карман сунули внутренний, даже не удосужились выкинуть для приличия. Если честно, не думала, что в таком приличном отеле такой магазин будет. Всем, кто туда собирается настоятельно не рекомендую, предостерегаю и предупреждаю, нервы потратите, время и деньги зря!
TatianaSenina
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.03.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский
отдых в Дубае

Re: Отличный отдых в Golden Beach Hotel и неудачный шоппинг.

Сообщение: #2

Сообщение реаниматор » 09 мар 2017, 17:09

Ну, во первых для присказки, это- Motel...А сказка такова, что человек получает процент от продажи и делает это любой ценой. Кто ж в отельных магазинах шубы то покупает? Их покупают в Дубаи, увернувшись от зазывал, в процессе неспешных разговоров про жизнь с хозяином, под несколько чашек кофе и периодических перекурах...И тогда, даже несмотря на давнее знакомство, получаешь цену от которой ты доволен больше, чем хозяин
Аватара пользователя
реаниматор
путешественник
 
Сообщения: 1155
Регистрация: 15.05.2010
Город: Челябинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 60
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Отличный отдых в Golden Beach Hotel и неудачный шоппинг.

Сообщение: #3

Сообщение Svitinaek » 12 мар 2017, 09:57

Не согласна с предыдущим комментатором, я попала в такую же ситуацию, думая, что наоборот, при отеле уж точно хорошее отношение будет и качество и лицензия будет и магазина. Я отдыхала в Carlton hotel Sharjah , сначала меня встретили очень приветливо, но после того, как я померила парочку и увидела на бирке -Китай, а меня уверяли Греция, я захотела уйти. Тут меня начали хватать, дёргать, хамили и орали, потом, так как я вначале без задней мысли, назвала номер в котором проживала-ко мне вечером приходили и стучались в дверь, предлагали устроиться проституткой! В общем пожалела 500 раз, что туда зашла вообще!
Svitinaek
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОтдых в Дубае ОАЭ отзывы



Включить мобильный стиль