ОАЭ - конец сентября 2006 года.

самостоятельное путешествие в ОАЭ отзывы, отдых в Дубае отчеты отзывы туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Бронирование отелей в ОАЭ по умным ценам и без предоплаты
Отели в эмиратах: Абу Даби ||| Дубай ||| Фуджейра ||| Рас-эль-Хайма ||| Шарджа
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Дубае - мгновенно, без переписки и предоплаты :Бронирование апартаментов в ОАЭ
Аренда автомобиля в Эмиратах: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене бесплатная страховка, отмена и изменения бронирования
Авиабилеты : Поиск дешевых авиабилетов в Дубай
Страховка: Оформление туристической страховки для ОАЭ онлайн

Сообщение Виктор из Ростова » 04 май 2008, 18:57

Как говорят местные , " Wild Wadi " - единственный в мире аквапарк , в котором по желобам можно ехать не только вниз , но и вверх . Мне очень понравилось .
Единственный совет , для посещения выбирайте не четверг и , особенно , не пятницу . Это выходные дни в ОАЭ , и там будет полно народу , на каждый аттракцион - очередь .
Среди обслуживающего персонала раньше было несколько русских ребят .
Кстати , на вес и объём ручной клади " сквозь пальцы " смотрят не только на рейсах ВИМ - Авиа , но и на рейсах других наших чартерных перевозчиков . Поэтому в саиолёт лучше заходить по-раньше , а то , действительно , свою сумку положить будет некуда . И инфу о вылете , насколько я понял , не дают именно представители а / к , поэтому и стафф аэропорта ничего не знает .
А дубайский аэропорт мне понравился ...
Виктор из Ростова
почетный путешественник

Фото: 342
Благодарил (а): 168 раз.
Отчеты: 5

Сообщение Владимир Блинков » 10 май 2008, 22:17

2005 год Москва – Дубаи - Маврикий. Стыковка в 4 часа прошла почти незаметно. И на табло, и объявления о рейсах - всё своевременно отражалось и сообщалось. Аэропорт вполне комфортный и современный. Летел AIR FRANCE рейсовым. Один раз «повезло» чартером лететь на Кипр, другой - в Таиланд, в обоих случаях не без проблем разного рода. ОАЭ - конец сентября 2006 года. Больше летать чартером бог миловал. Видать чартерные рейсы изначально подразумевают определённого рода испытания тем, кому «посчастливилось» приобрести билет на этот рейс. ОАЭ - конец сентября 2006 года. За отчет спасибо, есть, что почерпнуть полезного.
Кто на обочине, тот не в дороге.
Владимир Блинков
активный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 18
Отчеты: 3

Сообщение Алексей. » 05 сен 2008, 23:54

Я совершенно не понял, что интнресного в этом аквапарке Wild Wadi. Одна горка аля камикадзе и противоток и это все(Если были в Турции в аквапарке Троя, то ехать не стоит однозначно, потомучто даже в сравнении с этим Wild Wadi отдыхает). Ехать туда можно если не жалко выбросить больше 100уе за двоих ради пары атракционов. Еды там нет нормальной только гамбургеры всевозможные, народу много и постоянно стоишь в очередях вот и все удовольствие.

Для меня ОАЭ это только шопинг и пляжный отдых, больше там делать нечего и смотреть тоже.
Алексей.
участник

Фото: 7
Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 12

Сообщение aaa@aaa » 26 окт 2008, 00:54

Алексей
ну то что смотреть в Дубае нечего я пожалуй не соглашусь, просто вы ничего не видели , к сожалению для туристов один маршрут пляж - магазин и тупая эксурсионка сафари зоопарк катание на кораблике с ужином , на самом деле там есть на что посмотреть
А что касается Вилд Вади то это уже вчерашний день вы в Атлантис в аквапарк сходите
aaa@aaa
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Отчеты: 1

Re: ОАЭ - конец сентября 2006 года.

Сообщение Алексей. » 31 янв 2011, 16:04

Я не поклонник аквапарков и сафари, климат в момент моего пребывания был не очень приятным для посещения интересных мест. Людей днем на улицах нет. Я словил тепловой удар в тени. А так конечно нахождение в каменных джунглях, комуто может показаться интересным. Я понял, что мне ближе другое, а именно ЮВА.
Сорри тогда писал это сообщение на свежих эмоциях, сейчас же трезво оценивая, могу сказать, что ехать туда снова у меня врятли появится желание. Если только за покупками.
Сейчас второй год зимую на Самуи и всем доволен.
Алексей.
участник

Сообщение Stan » 31 янв 2011, 20:41

Алексей. писал(а):Я не поклонник аквапарков и сафари, климат в момент моего пребывания был не очень приятным для посещения интересных мест. Людей днем на улицах нет. Я словил тепловой удар в тени. А так конечно нахождение в каменных джунглях, комуто может показаться интересным. Я понял, что мне ближе другое, а именно ЮВА.
Сорри тогда писал это сообщение на свежих эмоциях, сейчас же трезво оценивая, могу сказать, что ехать туда снова у меня врятли появится желание. Если только за покупками.

..ну время для приезда в ОАЭ надо выбирать вообще-то.. вы же в сезон дождей не сидите в Таиланде?
Stan
абсолютный путешественник

Фото: 614
Благодарил (а): 221 раз.
Страны: 22
Отчеты: 4

Сообщение Алексей. » 07 фев 2011, 15:30

Stan писал(а):
Алексей. писал(а):Я не поклонник аквапарков и сафари, климат в момент моего пребывания был не очень приятным для посещения интересных мест. Людей днем на улицах нет. Я словил тепловой удар в тени. А так конечно нахождение в каменных джунглях, комуто может показаться интересным. Я понял, что мне ближе другое, а именно ЮВА.

..ну время для приезда в ОАЭ надо выбирать вообще-то.. вы же в сезон дождей не сидите в Таиланде?

Сижу и это совершенно меня не беспокоит, более того возьмусь утверждать, что именно в Таиланде нет ярко выраженного сезона дождей и в любое время года там приятная погода.ИМХО. Ну и если не по душе дождик выбирайте другой район Тая. Вот например сейчас на Самуи уже как 1,5 месяца нет стабильной погоды и дождей реально много, хоть и не сезон дождей(такого и в сезон не видел), но совершенно нет негатива, есть небольшие неудобства и все.

Я хорошо отношусь к жаре, но не к духоте, но разговор сейчас не обо мне, я только высказал свое личное мнение исходя из своего же небольшого опыта и ощущений. К слову сказать, моей подруге понравилось в ОАЭ, но для нее это была первая заграничная поездка.
Алексей.
участник

Пред.

Список форумовБлижний и Средний Восток ::: туристический форум о Ближнем ВостокеОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОтдых в ОАЭ отзывы, Дубай Шарджа Абу Даби отзывы

Включить мобильный стиль