сайты по бронированию апартаментов в ОАЭ

Отели апартаменты Дубай Абу Даби отзывы, отели ОАЭ бронирование цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

сайты по бронированию апартаментов в ОАЭ

Сообщение: #1

Сообщение HANT@86 » 14 дек 2011, 10:46

собираемся осенью 2012 года в ОАЭ недельки на 2-3. посоветуйте компании или их русскоязычные сайты для бронирования! И еще если несложно посоветуйте Эмират в котором будут комфортно с детьми возрастом на момент поездки 2 и 5.5 лет.
Аватара пользователя
HANT@86
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 11.07.2011
Город: Сургут
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 50
Страны: 17
Отчеты: 9
Пол: Мужской
Дубай отели отзывы

Re: сайты по бронированию апартаментов в ОАЭ

Сообщение: #2

Сообщение bigklemens » 21 дек 2011, 23:09

Вам именно апартаменты бронировать?
Аватара пользователя
bigklemens
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 19.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: сайты по бронированию апартаментов в ОАЭ

Сообщение: #3

Сообщение HANT@86 » 22 дек 2011, 14:28

bigklemens писал(а) 21 дек 2011, 23:09:Вам именно апартаменты бронировать?



Да, мне отель невыгодно. нас с детьми четверо получается, да и кормить их сподручней самим, а то один фаст-фуд едят!
Аватара пользователя
HANT@86
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 11.07.2011
Город: Сургут
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 50
Страны: 17
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: сайты по бронированию апартаментов в ОАЭ

Сообщение: #4

Сообщение Stan » 22 дек 2011, 21:44

HANT@86 писал(а) 14 дек 2011, 10:46:собираемся осенью 2012 года в ОАЭ недельки на 2-3. посоветуйте компании или их русскоязычные сайты для бронирования! И еще если несложно посоветуйте Эмират в котором будут комфортно с детьми возрастом на момент поездки 2 и 5.5 лет.

..апартаменты в краткосрочную аренду в основном сдаются только в Дубае и то в паре-тройке районов...
..все сайты легко гуглятся по фразе краткосрочная аренда квартир/апартаментов/ в Дубае
..с детьми тут в принципе везде комфортно -главное чтобы погода была хорошей
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: сайты по бронированию апартаментов в ОАЭ

Сообщение: #5

Сообщение bigklemens » 23 дек 2011, 09:59

Я вам в личку отправлю ссылку на Дубайскую контору. Скажу так, что в один и тот же апарт цена через них и через одного из русскоязычных операторов отличается в 65 долларов в сутки. Хотя эти русскоязычные товарищи вроде как тоже сидят в Дубае и именно они выпадают в Топе запроса Stan'a в Поисковиках.
Аватара пользователя
bigklemens
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 19.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: сайты по бронированию апартаментов в ОАЭ

Сообщение: #6

Сообщение Stan » 01 фев 2012, 12:26

BorzBoo, alxx666 и другие

На данном форуме существуют свои Правила

4. На форуме ЗАПРЕЩЕНА любая несанкционированная (несогласованная) РЕКЛАМА или РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОK на форуме и в блогах!

Запрещены:
4.1. сообщения с неприкрытой рекламой. Прямой спам.
4.2. сообщения с замаскированной рекламой( Я ездил отдыхать. А поездку организовало мне агенство "ЛохТуризм". тел 322-223)
4.3. сообщения с "продолжением" ( продолжение читай на моём сайте: "мойсайт.ру") или (фотографии можно посмотреть здесь: ссылка)
4.4. предложение платных услуг: ("Я могу достать дёшево билеты" или "Я могу организовать" или "Наша фирма Лохи, координаты в интернете"...)
4.5. сноска в тексте сообщения на веб-сайт или на координаты в профиле ("смотрите мой сайт в профиле"... "мои координаты смотри в профиле")
4.6. ссылка в подписи на сторонний веб-сайт
4.7. "Авторские фотографии" с приписанными на них ссылками на сайт
4.8. "Авторский текст" с приписанным источником в виде ссылки на сайт
4.9. Любая реклама, предложение услуг, помощи через систему Личных сообщений
4.10. промоушен чего-то либо: ресторана, бара, отеля:(Открылся новый мини отель в СПб "У барсука". Есть WiFi, есть камин с трубой, есть бассейн. Очень хороший отель. Рекомендую. Эта рекомендация будет считаеться попыткой нахаляву пропиарить отель, когда я вижу у написавшего всего-то десяток сообщений.
4.11. Несанкционированная реклама гидов, спонсоров поездки и прочий product placement. Всё это очень быстро вычисляется и удаляется

Вся несанкционированная реклама немедленно удаляется вместе с "рекламодателем" без предупреждения. Молча. Претензии не принимаются.


Но не все так плохо. Пару советов, опираясь на мой личный опыт (часто приходится арендовать жилье для своих друзей, знакомых и партнеров):

1. Все русскоговорящие сайты вы легко найдете сами введя в поиск, скажем на Яндексе, фразу наподобие "краткосрочная аренда квартир/апартаментов в Дубае". То же самое можно проделать, введя те же фразы на английском скажем в Google или Yahoo. Как правило все достойные компании расположены на первых двух-трех страницах.
Причем не всегда русскоязычные сайты расположены в домене .ru, как и наоборот -некоторые сайты англоговорящих компаний имеют сайты-двойники и в русских доменах .ru Даже известный всем сайт букинг -тоже предлагает квартиры в аренду, но они(квартиры) там достаточно дорогие ИМХО.
2. Найдя какую-то компанию -проверьте их адрес в контактах на их же сайте, реальный ли он, и есть ли какая информация о лицензии, годе основания и т.д. Иногда там указан только мобильный телефон, что само собой говорит о "несерьезности" компании.
3. Напишите для сравнения в 2-3 понравившиеся компании, выбрав похожие варианты аренды. Смотрите кто ответит быстро,четко и по-делу и сравните цены.
2. На заметку -как правило большинство компаний по краткосрочной аренде не предлагают визивую поддержку. Чаще их предлагают только компании, работающие с рынком СНГ.
3. Многие "англоговорящие компании" имеют агентов в РФ(Казахстане, Украине).Поэтому не удивляйтесь если с большим трудом написав по английски письмо в нерусскую компанию -вам придет ответ из их "филиала" и на русском языке.
4. Не бывает компаний с низкими ценами и компаний с высокими. У каждой компании своим квартиры и свои договора с хозяевами. Иногда хозяин определенной квартиры имеет договор с несколькими компаниями и дают кому то цену выше, а кому то ниже -это рынок.
Удачи всем в поиске.

Предлагается закрыть тему.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской





Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОтели апартаменты в Дубае ОАЭ отзывы



Включить мобильный стиль