Подскажите 2-3* в Дейре (Дубай) ?

Отели апартаменты Дубай Абу Даби отзывы, отели ОАЭ бронирование цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Подскажите 2-3* в Дейре (Дубай) ?

Сообщение: #1

Сообщение gena » 02 фев 2006, 18:10

Чтобы не очень дорого, но и не очень грязно?
gena
активный участник
 
Сообщения: 606
Регистрация: 10.04.2005
Город: Малаховка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской
апартаменты Дубай отзывы

Сообщение: #2

Сообщение gena » 06 фев 2006, 13:46

Будешь смеятся, но я именно к нему склонялся по фотам, и трансфер они дают.

Беда Дюбая - или клоповники для челноков, или 5* дворцы для новых русских - нет середины.

А как заказывать - через сайт какого консолидатора точнее - местного или азиатского? Шукран.
gena
активный участник
 
Сообщения: 606
Регистрация: 10.04.2005
Город: Малаховка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение gena » 06 фев 2006, 19:37

Турагенство? Тут все как бы самоятельные. Надеялсянайти консолидатора (типа Савади по Таю), но видимо рынок пока не поделен. Поисковики (Яху и Гугл) бесполезны в данном случае. Американскому Орбицу доверять по Дюбаю боюсь, а Азиятравел дает цены с потолка. Посмотрю цены у немцев и индусов.
gena
активный участник
 
Сообщения: 606
Регистрация: 10.04.2005
Город: Малаховка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение kasi4411 » 06 фев 2006, 22:15

Посмотрите Ramee Group
"Was ist ein Einbruch in eine Bank gegen die Gründung einer Bank?"
Bertold Brecht, Dreigroschenoper
Аватара пользователя
kasi4411
Старожил
 
Сообщения: 227
Регистрация: 17.10.2003
Город: Zel-Lu
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 51
Отчеты: 1

Re: Подскажите 2-3* в Дейре (Дубай) ?

Сообщение: #5

Сообщение mobilz » 23 фев 2006, 13:03

gena писал(а):Чтобы не очень дорого, но и не очень грязно?

Gulf Pearl 350dhs за DBL(цена за номер ),если поторговаться можно и на 300 договорится
mobilz
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 25.12.2005
Город: Гонконг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение gena » 24 фев 2006, 15:56

Спасибо в всем. А не подскажите турагента в самом Дюбае (для гостиницы и визы) плиз?

Дело в том, что билет у меня есть, а вот вопрос с визой придется неизбежно через турагента решать.
gena
активный участник
 
Сообщения: 606
Регистрация: 10.04.2005
Город: Малаховка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Emirates » 18 мар 2006, 14:05

Гена Дубайские туроператоры не будут с вами иметь дело
отправят вас к российским туроператорам и агентам
они с частными лицами не работают
Emirates
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.03.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение: #8

Сообщение gena » 19 мар 2006, 00:58

Эмиратес,

Для вашей информации, по этому направлению очень ценю Ваш ресурс. Считаю одним из лучших на русском по организации, дизайну и участникам.

Так вот, в моем конкретном случае мне очень помог напрямую известный Вам Паук (то есть напрямую из Дюбая) . Очень компетентный и доброжелательный человек. Хорошо,что такие люди есть. Вопрос был решен напрямую за 48 часов.

Я сам был удивлен, что вопрос может быть решен так легко и просто (то есть сканированная виза конфирмайш мне на мыло и все) после всех ужасов, начитавшись интернета.

Мой вывод: если есть толковые и компетентные люди на месте, ни какие жестокие иммиграционные процедуры - не препятствие!
gena
активный участник
 
Сообщения: 606
Регистрация: 10.04.2005
Город: Малаховка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

еще добавлю про визы в эмираты

Сообщение: #9

Сообщение greymouse » 24 апр 2006, 21:55

визу может сделать любой отель, дубайский даже туристическую, т.е. дешевую, а например фуджейровский или корфакканский - только дорогую "visit". для этого находим сайт отеля, бронируем, если первый раз, то надо заплатить заранее, потом можно и в долг
Аватара пользователя
greymouse
полноправный участник
 
Сообщения: 476
Регистрация: 27.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 60
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #10

Сообщение Леонтьев » 25 апр 2006, 09:05

gena писал(а): Так вот, в моем конкретном случае мне очень помог напрямую известный Вам Паук (то есть напрямую из Дюбая) . Очень компетентный и доброжелательный человек. Хорошо,что такие люди есть. Вопрос был решен напрямую за 48 часов. !


Все правильно за исключением того что Паук - Миша - дир московской фирмы и сидит 95% времени в Москве
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 4

Re: еще добавлю про визы в эмираты

Сообщение: #11

Сообщение aziat » 25 апр 2006, 10:05

greymouse писал(а):визу может сделать любой отель, дубайский даже туристическую, т.е. дешевую, а например фуджейровский или корфакканский - только дорогую "visit". для этого находим сайт отеля, бронируем, если первый раз, то надо заплатить заранее, потом можно и в долг


Что то новенькое, что отель делает визу??
Это откуда почерпнуто? Там все не так просто с визами.
Если был личный опыт-напиши.
Дело в том что делатель виз несет ответственность за туриста, а отели этого нигде ни в какой стране не делают.
Значит если я девушка 28 лет, бронирую например "Эурику" или "комфорт" то по прилету я получу визу?
Чушь собачья-зачем об этом говорить всем
Ваша мечта - это чья-то реальность
Аватара пользователя
aziat
активный участник
 
Сообщения: 848
Регистрация: 17.08.2005
Город: Воронеж
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 59
Страны: 33
Отчеты: 4

Сообщение: #12

Сообщение gena » 25 апр 2006, 18:21

По моему опыту чайника, облазившего интернет, есть список уполномоченных-аффилированных с департаментом туризма Дюбая отелей и фирм, которые делают визу за 3 дня.

Но (!) это большие 5* отели, а не Еурека и Комфорт.

Самый простой вариант для Эмиратов (это их специфика !!)действительно купить пакет у нашего турагента с визой и той же Еурекой. Еурека как я понял по клиентам - "русский" отель. Одинокие девушки 28 лет присутствуют в большом количестве. Поэтому им с визой может быть проблематично.

Все детали найдете на чате наших людей там (ссылку не даю чтобы не привлекли за рекламу). Толковые и эффективные ребята.
gena
активный участник
 
Сообщения: 606
Регистрация: 10.04.2005
Город: Малаховка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение gena » 26 апр 2006, 14:06

Сьездил удачно в Еуреку (относительно новые 3* в Дейре рядом с Ситиком). Возили в парк Аль Момзар - огромный парк с чистыми пляжами. На Джумейре стройка.

Нормальный бюджетный отдых для зимы с морем. Много наших людей - а ресто отеля обьявление на русском "У нас каждый час - счастливый. Пиво по 3 доллара!". Немаловажно по утрам
gena
активный участник
 
Сообщения: 606
Регистрация: 10.04.2005
Город: Малаховка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение greymouse » 27 апр 2006, 19:42

Личный опыт был, даже 2 раза, правда 5 лет назад: делал визу отель Sands (сейчас Дейра парк), но после того, как первый раз были там с подругой (причем без мужчин, но с детьми) и договорились о следующем визите. А сейчас (я прилетела из ОАЭ 22.04) договорилась с отелем Sandy beach на Фуджейре о том же, уверяют, что проблем не будет, они под бронь отеля делают визу (но дорогую, $100, якобы Фуджейра не может делать дешевую Дубайскую визу) и если хочешь, организуют встречу в Дубае (250 dh). Причем заранее надо проплатить только визу и одни сутки в отеле. А если сравнивать отдых в Дубае и то, что мы устроили себе сейчас: неделя на Фуджейре, потом 3 дня в Дубае - на магазины, то отдых только в Дубае уже покажется просто и не отдыхом. Фуджейра (по крайней мере тот отель, где мы были) - это похоже на Мальдивы: Индийский океан, пляж, скала, около которой плавают 6 акул, 2 черепахи, каракатицы и прочие рыбы, ближайший отель ~ 1 км, город ~40 км. Короче, релакс полный, плавать можно только с маской, ну очень получилось все здорово.
Аватара пользователя
greymouse
полноправный участник
 
Сообщения: 476
Регистрация: 27.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 60
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #15

Сообщение gena » 27 апр 2006, 20:21

Дык, кому что надо и за сколько. Что в Фуджейре вечерами-ночами делать? Учитывая что зимой рано темнеет (в апреле для меня жарко)?

И бюджет у вас был раза в 3 больше моего в Дюбае, я уверен. А где анимация, рестораны с разной едой за копейки по московским стандартам? Русское варьете? Филиппинские массажистки?

Кто хочет чтобы море рядом с кроватью плескалось, и виски с пивом рекой без дурацких запретов мусульманской страны, тогда лучше всего Кемпински в Ажмане. И то вечером все дисциплинированно садятся в такси и едут в Дейру нормально поесть и поразвлекаться.
gena
активный участник
 
Сообщения: 606
Регистрация: 10.04.2005
Город: Малаховка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение novator » 28 апр 2006, 21:33

Ajman Beach на много дешевле Kempinsky и отелей на Deira, море ,алкоголь все рядом, до Дубая 20 мин. без пробок, на съэкономленые деньги лучше возьмите машину min 35$ в день бензин 13 руб/литр, вот Вам и самостоятельное путешествие по стране получиться.
novator
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #17

Сообщение gena » 29 апр 2006, 15:54

Ажман Бич дороже и хуже Еуреки в Дейре. А Кемпински дороже, но оправданно дороже (а не разводилово как с 7* Парусом Бурж Аль Араб на Джумейре). Но дело не в этом, а в стиле отдыха.

Из Дейры на пляжи возят на автобусе, зато там вся ночная тусовка (для зимы считаю идеальным вариантом).

В Ажмане пляжи у кровати и море спиртного, но за тусовкой нужно ехать в Дейру.

Машину исключаю не только изза спиртного, но и смотреть за пределами Дюбая нечего, Эмираты - бывшая пустыня.
gena
активный участник
 
Сообщения: 606
Регистрация: 10.04.2005
Город: Малаховка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Сообщение: #18

Сообщение gena » 29 апр 2006, 16:28

Про Кемпински в Ажмане. Вот моя дискуссия с человеком, съездившим туда в феврале сего года с - 25 в Москве к + 30 в Эмиратах. Из беседы понятно, что человек нетусовочный, а прятался в Эмиратах от московского мороза.

====================

Цитирование от: gena от 11 Февраль 2006, 20:53:20
А как все же по цена-качество? Во сколько вышел данный отель? Не скучновато было вечером? То есть после 5 по Эмиратски? Неужели 3 литров хватило - просто колеблюсь между вашим и Дейрой - а от русских эмиратцев хрен собачий вместо совета, им бы только нас под стройку на Джумейру. Преувеличиваю немного конечно.

================

Гусев: за ту цену, за которую уехали - обалденное качество 369+50 виза на человека 3 ночи
напрягло - ну не напрягло - но я считаю для себя это неудобством - кафельные полы в номере (делюкс в осн. корпусе, не кабана), прохладно (и ногам особенно), и отсутствие чего-нибудь похожего на нож в номере или хоть что то острое
но это не существенно

в 5 по местному я обычно поглощал обед-ужин - как раз часика полтора на это нужно... потом гуляли и возвращались в отель - на побережье вроде есть какие-то кафешки - мне кажется вся ночная жизнь в данной местности была там.... а так как я понял все садятся на такси и в дубаи едут...
касательно 3-х литров - ну я ж еще из москвы 2 литра krusovice cerne себе вез ) правда в самолете немного количество уменьшилось...

в отеле кстати теоретически можно найти себе занятие - симпатичный бар, гольф, настольный теннис, корт, массаж какой то хитрый с индусами (не актуально после паттайи совсем) - и пляж конечно с прозрачныи морем - я туда просто греться ездил - холода московские пережить
gena
активный участник
 
Сообщения: 606
Регистрация: 10.04.2005
Город: Малаховка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Подскажите 2-3* в Дейре (Дубай) ?

Сообщение: #19

Сообщение Megachel74 » 08 сен 2010, 15:10

планирую отдых в середине октября порекомендовали отель в Дубае Lords3*. подскажите не промахнусь? в планах пляж, экскурсии, посмотреть побольше.
Megachel74
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 29.09.2008
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Подскажите 2-3* в Дейре (Дубай) ?

Сообщение: #20

Сообщение Stan » 14 сен 2010, 01:39

Megachel74 писал(а):планирую отдых в середине октября порекомендовали отель в Дубае Lords3*. подскажите не промахнусь? в планах пляж, экскурсии, посмотреть побольше.

..нормальный отель..в центре Дейры, кормят, на пляж возят, экскурсии будут у принимающей компании
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОтели апартаменты в Дубае ОАЭ отзывы



Включить мобильный стиль