Отель для отдыха с детьми в Дубаи в ноябре

Отели апартаменты Дубай Абу Даби отзывы, отели ОАЭ бронирование цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отель для отдыха с детьми в Дубаи в ноябре

Сообщение: #1

Сообщение Жанна `Жанна` О » 10 сен 2013, 19:19

Помогите выбрать отель для первого знакомства с городом. Цель поездки - в течение недели посетить основные достопримечательности Дубаи, а также аквапарка и аквариума. Близость пляжа нам не принципиальна: если решим выбраться пару раз, разоримся на такси. Но при этом планируем каждый день гулять по городу. Мы привыкли к старой доброй Европе, теперь хочется чего-то экзотического. Рассматриваем даже вариант какого-нибудь высотного городского отеля. Детские прибамбасы навроде бэби-клуба нам не сильно нужны: думаю, развлечений для детей и так будет достаточно. но и среди дядечек с портфелями и в деловых костюмах тоже не хочется жить. Варианты, которые я присмотрела:
1. Al Manzil Hotel 4зв.
2. Grand Hyatt Dubai 5зв.
3. Ruffles Dubai
4. Intercontinental Dubai Festival City
5. Jumeirah Emirates Towers
Ну и Atlantis тоже смотрю. Привлекает в нём наличие аквапарка и дельфинария. Хотя если выберем этот отель, придётся выбирать для перелёта Трансаэро (в других случаях можно и Эмирейтсами) и непонятно каким оператором West-line. Я о нём в первый раз слышу. А у Натали слишком дорого получается.
Что из этих отелей выбрать? Что точно стОит откинуть? Может, ещё что-то предложите? (Нам бы желательно в 200 тыс. уложиться на 4-х 2 взр.+2 детей (5 и 8 лет). Если немного дороже, то очень хороший вариант и мы должны понимать, за что конкретно платим больше (по сравнению с другими отелями).
И ещё пожелание, чтобы отель был не с чУдным видом на стройку.
Посоветуйте уже что-нибудь! Я 3-й день в интернете про отели Дубаи читаю!
Жанна `Жанна` О
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
апартаменты Дубай отзывы

Re: Отель для отдыха с детьми в Дубаи в ноябре

Сообщение: #2

Сообщение Svetochka » 11 сен 2013, 20:01

конечно берите Атлантис. И пляж свой и аквапарк и океанариум. Дельфинария нет, там как бы бассейн, где живут дельфины, в котором проводится развлечение "плавание с дельфинами". По отзывам - выбращенные деньги, за постоять с группой человек и одним дельфином на 10 человек.
Хочу в круиз по Норвежский фьордам на 10 дней за 500 евро на 2х
Аватара пользователя
Svetochka
активный участник
 
Сообщения: 558
Регистрация: 29.05.2011
Город: София
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 45
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отель для отдыха с детьми в Дубаи в ноябре

Сообщение: #3

Сообщение Sylver00 » 13 сен 2013, 12:35

Добрый День,

Что бы не создавать отдельную тему спрошу тут.

Вводные:

2 взрослых 1 ребенок ( 1год)
Первый раз в ОАЭ
Время: 8-9 дней ноябрь месяц в 10-15 числах
Вылет: Мск
Собственно посоветуйте отель т.к. почти ничего о ОАЭ не знаем только рассказы, а так же начитка форума, но поверхностно....

Бюджет в районе 50.000 на отель (не вкл. дорогу)

Спасибо.
Sylver00
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Отель для отдыха с детьми в Дубаи в ноябре

Сообщение: #4

Сообщение larakotota » 17 сен 2013, 14:19

Хе, у меня еще сложнее на 9 ночей 2 взр. + 3 детей: 15 лет, 8 и полтора года. Чтобы не более 1 часа из аэропорта. Желателен свой пляж (ну или не свой, но в пешей доступности с коляской). Возможность выбраться в крупный город не за 100 долларов.(Ну какие-нибудь горки-качели для мелкой - это уже слишком жирно, я так понимаю)
Бюджет с перелетом тысяч 200-250.
larakotota
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОтели апартаменты в Дубае ОАЭ отзывы



Включить мобильный стиль