Tulip Inn Hotel Apartments и Островок

Отели апартаменты Дубай Абу Даби отзывы, отели ОАЭ бронирование цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Tulip Inn Hotel Apartments и Островок

Сообщение: #1

Сообщение dmutrikk » 26 фев 2014, 20:17

Хочу совета бывалых.
Когда собрался в Дубай, решил что хочу забукать аппарты. А учитывая мой в этот раз совсем нерезиновый бюджет, выбор сузился буквально на 4-5 отелях. Выбрал тот что в заголовке по отзывам, оценкам и цене.
При чём забукал через Островок за 1,5 месяца до поездки (на других сайтах уже мест не было, был номер на букинге http://sp.booking.com/hotel/ae/tulip-i ... aid=325219 - но существенно дороже). Пришло от них подтверждение. Сделал запрос на подтверждение на бланке отеля - недели 2 тишина... Написал им - сказали что связались с отелем и ждут ответа. После этого такая же тишина и ещё 4 запроса в Островок. Откуда стандартный ответ - отель подтверждение не присылает, но вс ОК, езжайте, показывайте нашу бронь и заселяйтесь. Сам писал в отель - ни ответа, ни привета... До поездки 1,5 недели и начинается лёгкий мандраж. Пытался посмотреть другие варианты, но цены уже улетели вперед... Отсюда вопросы:
1. Кто что скажет про этот отель - а то инфы на форуме почти нету, есть только отзывы туземцев на трипадвизоре.
2. Можно ли доверять Островку? Время прибытия в отель - где-то 11-12 ночи. И совсем не хотелось бы услышать на ресепшене, что не знаем никакого Островка и никакой брони у вас нет. Кому потом предъявы кидать - бронь то не проплаченая, оплата при заселении.
И вообще - кто что посоветует в данной ситуации...
dmutrikk
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 13.12.2012
Город: Луганск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
недорогие отели в Дубае



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОтели апартаменты в Дубае ОАЭ отзывы



Включить мобильный стиль