Какие отели в Дубае/Абу-Даби (3*) на Букинге не блокируют сумму на карте?

Отели апартаменты Дубай Абу Даби отзывы, отели ОАЭ бронирование цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Какие отели в Дубае/Абу-Даби (3*) на Букинге не блокируют сумму на карте?

Сообщение: #1

Сообщение ЛеаОльга » 11 мар 2017, 15:38

Лечу в Дубай в апреле. Отель не нужен, но чтобы не было вопросов с визой, придётся делать бронь (я молодая девушка, лечу одна, и, насколько поняла, в такой ситуации офицер может запросить любые документы на своё усмотрение). Чтобы не тратить на ненужный отель большую сумму, планирую забронировать на Букинге и прожить в недорогом отеле в Дубае 3 ночи (ибо она должна быть действующей в момент прилёта, то есть без штрафа её не отменить, придётся пожить в отеле). Но бронь в аэропорту спросят на весь срок. Так что на оставшиеся 7 ночей хочу сделать бронь на Букинг.ком в отеле Абу-Даби с возможностью бесплатной отмены и сразу после прохождения контроля эту бронь отменить. Но отель может заблокировать на моей карте сумму проживания, которая вернётся через 2 недели-месяц. Причём он вправе это сделать, даже если написано, что оплата по приезде в отель. А деньги-то эти мне нужны будут на отдыхе! В связи с этим подскажите, пожалуйста, отели в Дубае и Абу-Даби на Букинге, которые 100% не блокируют и не снимают деньги с карты при условии бесплатной отмены брони.
ЛеаОльга
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский
отели в Дубае отзывы

Re: Какие отели в Дубае/Абу-Даби (3*) на Букинге не блокируют сумму на карте?

Сообщение: #2

Сообщение Stan » 15 мар 2017, 19:30

ЛеаОльга писал(а) 11 мар 2017, 15:38:но чтобы не было вопросов с визой,

вопросов и не будет..штамп о въезде ставят всем без исключения (кроме тех кто в черном списке в базе ОАЭ) гражданам РФ по приелту..
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОтели апартаменты в Дубае ОАЭ отзывы



Включить мобильный стиль