Цены на пляжи в Дубай

Шоппинг Дубай Шарджа Фуджейра Абу Даби, рестораны кафе в Дубае, шоппинг в ОАЭ, развлечения, концерты в ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Цены на пляжи в Дубай

Сообщение: #1

Сообщение Stan » 20 окт 2010, 21:33

Сколько будет стоить полежать на шезлонгах под зонтиком на пляже Джумейры? Информации крайне мало. Я пока нашел следующее: вход 5 дирх и зонт+шезлонг 50 дирх. Как то дороговато.
Еще есть бесплатные пляжи. Там, вероятно, вся тень занята? А есть ли зонты и шезлонги? И почем?
Подскажите, кто точно знает?

..в Дубе 2 муниципальных платных пляжа: Джумейра Бич Парк и Аль Мамзар Бич Парк.Вход 5 дирхам.Лежать можно и на полотенце или на купленной по дешёвке пляжной циновке.Есть еще один бесплатный, но оборудованный пляж Марина Бич (около отеля Дубай Марина Бич Ризорт) и несколько пляжей необорудованных расположившихся от Марины Бич до отеля Джумейра Бич ("волна"), на последнем получаются хорошие снимки "бурдж аль араб на ладошке"
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской
шоппинг в Дубае

Re: Цены на пляжи в Дубай

Сообщение: #2

Сообщение Морячок » 21 окт 2010, 07:47

Спасибо!
Последний раз редактировалось Морячок 09 мар 2015, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Морячок
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 16.01.2009
Город: Самара
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Цены на пляжи в Дубай

Сообщение: #3

Сообщение Stan » 21 окт 2010, 10:42

Морячок писал(а):Спасибо! так вопрос насчет стоимости шезлонгов и зонтов остался без ответа)))
по поводу циновок: я был в оаэ 2 года назад. незабываемо жаркое солнце. лучше уж разориться на зонт, чем сгореть даже с 50-кой кремом. только цена?

..если Вы были то вероятно забыли что на каждом пляже есть пальмы и укрыться от солнца можно под ними ..
лучше я куплю зонтик в каком нибудь простом супермаркете за 25 дирхам и потом подарю кому нибудь на пляже перед отъездом ..чем буду арендовать каждый день его же по 50...
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Цены на пляжи в Дубай

Сообщение: #4

Сообщение pin1 » 21 окт 2010, 12:12

Лежак 10 дирхам , зонтик 15. Пару лет назад , так было .
Видел умельцев , моментально занимающих освобождённый нами лежак .
Так что можно купить зонт и ходить с ним мониторить лежаки , дополнительная экономия , а если по уходу с пляжа ещё и продать его кому-нибудь , то и навариться можно .
Аватара пользователя
pin1
Навечно в списке
 
Сообщения: 969
Регистрация: 12.05.2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Страны: 14
Отчеты: 5




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯШоппинг развлечение рестораны ОАЭ



Включить мобильный стиль