Не прислали билеты из Феррари парка

Шоппинг Дубай Шарджа Фуджейра Абу Даби, рестораны кафе в Дубае, шоппинг в ОАЭ, развлечения, концерты в ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Не прислали билеты из Феррари парка

Сообщение: #1

Сообщение ПУТЕШЕСТВИЕ » 23 дек 2013, 12:42

Вчера на сайте Феррари парка купили билеты, деньги со счета сняли, номер брони выдали и было написано, что билеты отправлены на почту, распечатывайте. В почте до сих пор нет билетов в спамах тоже нет! Как быть?
ПУТЕШЕСТВИЕ
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
шоппинг в Дубае

Re: Не прислали билеты из Феррари парка

Сообщение: #2

Сообщение senator » 24 дек 2013, 17:15

Написать в поддержку, попросить повторить...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29239
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3747 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Не прислали билеты из Феррари парка

Сообщение: #3

Сообщение ПУТЕШЕСТВИЕ » 24 дек 2013, 19:13

Написали в поддержку и попросили продублировать еще вчера, а также указали дополнительную почту на всяк случай. Все также тишина Каковы шансы если с кодом брони подойдем к кассам?
ПУТЕШЕСТВИЕ
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Не прислали билеты из Феррари парка

Сообщение: #4

Сообщение ПУТЕШЕСТВИЕ » 26 дек 2013, 17:11

В продолжении истории ... написали в службу поддержки несколько раз. В итоге пришло на почту письмо, где было сказано, что надо распечатать это письмо, предъявить в Guest Services Ticket Booth or Sales Lobby Counter и там по коду брони нам распечатают билеты. Я правильно поняла, что речь идет об обычной билетной кассе? Смысл был заказывать билеты через инет, чтобы потом отстоять снова огромную очередь, чтобы нам их распечатали Или может быть здесь речь идет не об обычных касссах, в таком случае куда нужно обратиться?
ПУТЕШЕСТВИЕ
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Не прислали билеты из Феррари парка

Сообщение: #5

Сообщение ZenitFan » 30 дек 2013, 17:28

Вы бы лучше спланировали посещение Феррари парка,тогда не надо было бы заказывать через интернет...
Я стоял в очереди ровно одну минуту....
Аватара пользователя
ZenitFan
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 07.12.2005
Город: Симферополь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Не прислали билеты из Феррари парка

Сообщение: #6

Сообщение Irina_L » 20 мар 2014, 12:36

По мне так он вообще не стоит посещения. Для взрослых две горки с очередью на полтора часа, для ребенка пара аттракционов. Так, машинки посмотреть. Но ехать из Дубаи, платить кучу денег (у нас вышло порядка 300 долларов поездка 2 взрослых 1 ребенок 4 лет), не стоит вообще.
Irina_L
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 29.06.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Не прислали билеты из Феррари парка

Сообщение: #7

Сообщение ПУТЕШЕСТВИЕ » 20 мар 2014, 13:00

А мы в Абу-Даби три дня жили, так что спецом из Дубаев не ездили ;) Но насчет самого парка согласна, что ничего выдающегося там нет. Мне правда очень понравился атракцион (полет над Италией), даже 2 раза сгоняли на него, в остальном ерунда. Но в Абу-Даби надо ехать хотя бы ради мечети ;) посетить в один день и то и другое вполне реально.
ПУТЕШЕСТВИЕ
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Не прислали билеты из Феррари парка

Сообщение: #8

Сообщение Irina_L » 20 мар 2014, 13:11

ПУТЕШЕСТВИЕ писал(а) 20 мар 2014, 13:00:А мы в Абу-Даби три дня жили, так что спецом из Дубаев не ездили ;) Но насчет самого парка согласна, что ничего выдающегося там нет. Мне правда очень понравился атракцион (полет над Италией), даже 2 раза сгоняли на него, в остальном ерунда. Но в Абу-Даби надо ехать хотя бы ради мечети ;) посетить в один день и то и другое вполне реально.



мы тоже на 1 день ездили - утром мечеть, к обеду были в парке. Из парка ребенка выносили на руках, т.к. он уже спал.
полет над Италией и правда самый классный аттракцион в парке.
Супер-американская горка где 230 км/час тоже может ничего, но я почти всю поездку с закрытыми глазами провела от страха
Irina_L
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 29.06.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 3
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯШоппинг развлечение рестораны ОАЭ



Включить мобильный стиль