Ужин с девушкой в Дубае

Шоппинг Дубай Шарджа Фуджейра Абу Даби, рестораны кафе в Дубае, шоппинг в ОАЭ, развлечения, концерты в ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ужин с девушкой в Дубае

Сообщение: #1

Сообщение manutd8888 » 12 янв 2014, 01:19

Подскажите пожалуйста ресторан с романтической обстановкой на морском побережьем с возможностью потом прогуляться по морю в темное время суток. Желательно узнать если такой ресторан в отелях. Спасибо за ваши ответы
manutd8888
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 23.09.2013
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
шоппинг в Дубае

Re: Ужин с девушкой в Дубае

Сообщение: #2

Сообщение seoprod » 12 янв 2014, 17:23

Мы бли на пляже при отеле барасти, очень романтический вид, сайт http://www.barastibeach.com/
Ещё есть диско на крыше отеля Блю Редисон Медиа Сити, хорошие виды, бассейн.
seoprod
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 22.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41

Re: Ужин с девушкой в Дубае

Сообщение: #3

Сообщение manutd8888 » 12 янв 2014, 17:50

Иван Ческидников писал(а) 12 янв 2014, 17:23:Мы бли на пляже при отеле барасти, очень романтический вид, сайт http://www.barastibeach.com/
Ещё есть диско на крыше отеля Блю Редисон Медиа Сити, хорошие виды, бассейн.

Выглядит симпатично, а сам отель там хороший?
manutd8888
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 23.09.2013
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Ужин с девушкой в Дубае

Сообщение: #4

Сообщение seoprod » 12 янв 2014, 18:17

manutd8888 писал(а) 12 янв 2014, 17:50:
Иван Ческидников писал(а) 12 янв 2014, 17:23:Мы бли на пляже при отеле барасти, очень романтический вид, сайт http://www.barastibeach.com/
Ещё есть диско на крыше отеля Блю Редисон Медиа Сити, хорошие виды, бассейн.

Выглядит симпатично, а сам отель там хороший?



На счёт отеля не знаю, мы просто шли по дороге и увидели закуток, повернули и прошли не много прямо где стоит охрана, спросили платный у вас пляж или нет, сказали бесплатный, но перед этим обыскали и попросили выкинуть всю воду и еду, так и сделали, прошли, позагорали, попили пивка. Вчера пошли у нас спросили из отеля барасти мы или нет, сказали да, обыскали и пропустил))) Говорят не всех туда пускают, особенно если без пары.
seoprod
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 22.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41

Re: Ужин с девушкой в Дубае

Сообщение: #5

Сообщение Halfback » 12 янв 2014, 22:18

manutd8888 писал(а) 12 янв 2014, 01:19:Подскажите пожалуйста ресторан с романтической обстановкой на морском побережьем с возможностью потом прогуляться по морю в темное время суток. Желательно узнать если такой ресторан в отелях. Спасибо за ваши ответы


Сразу пришел на ум Habtoor Grand Resort&Spa 5* на Дубай Марине. Там есть итальянский ресторан Luciano's. В выходные ненавязчивая живая музыка, довольно романтично, море в 50-100 метрах - поужинали и пошли гулять (правда там пляж - т.е. идти по песочку)..
Вообще, на Дубай Марине почти в каждом отеле на первой линии есть симпатичные рестораны. В Хабтуре просто был лично, мне понравилось..
Halfback
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 43
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Ужин с девушкой в Дубае

Сообщение: #6

Сообщение manutd8888 » 12 янв 2014, 22:37

Сразу пришел на ум Habtoor Grand Resort&Spa 5* на Дубай Марине. Там есть итальянский ресторан Luciano's. В выходные ненавязчивая живая музыка, довольно романтично, море в 50-100 метрах - поужинали и пошли гулять (правда там пляж - т.е. идти по песочку)..
Вообще, на Дубай Марине почти в каждом отеле на первой линии есть симпатичные рестораны. В Хабтуре просто был лично, мне понравилось..[/quote]

Буду иметь ввиду, спасибо. А у меня ещё такой вопрос- прогулка ночью по пляжам там разрешается или есть какие то ограничения?
manutd8888
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 23.09.2013
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Ужин с девушкой в Дубае

Сообщение: #7

Сообщение Halfback » 12 янв 2014, 23:09

manutd8888 писал(а) 12 янв 2014, 22:37:Буду иметь ввиду, спасибо. А у меня ещё такой вопрос- прогулка ночью по пляжам там разрешается или есть какие то ограничения?


По-моему, никаких ограничений нет. Единственный момент - на пляже темновато)) в темноте, по песку не всем понравится.. хотя это может и плюс ;)
Более цивильный вариант - после ужина не на пляж, а на променад Дубай Марины. Тоже, можно сказать, "по морю", вдоль воды, но по пешеходным дорожкам..

Вообще, осмелюсь предложить такой вечерний романтический "маршрут" - ужин в Хабтуре, потом недолгая прогулка по пляжу, потом через дорогу от Хабтура зайти в Будда Бар на коктейль (в здании Grosvenor House) - немного взбодриться за барной стойкой) ну а потом по Марине завершающая прогулка.. как-то так))
Halfback
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 43
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Ужин с девушкой в Дубае

Сообщение: #8

Сообщение seoprod » 13 янв 2014, 00:46

Ещё на очень красивое место набрели, но не знаю как называется. Найти очень легко. Заходите в Дубай мол в главный вход, с дороги куда такси подвозит, идёте по молу прямо, не куда не сворачивая, выходите на улицу как раз где шоу танцующих фонтанов проходит, там будет мост, проходите его и там как я понял крупный гостиничный комплекс, рестораны всякие идёте придерживаясь правой стороны, потом поднимаетесь на второй этаж как бы на улице по лисенке и там тоже рестораны, очень романтично,пальмы, бассейн и т.д .
seoprod
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 22.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41

Re: Ужин с девушкой в Дубае

Сообщение: #9

Сообщение manutd8888 » 13 янв 2014, 14:45

Иван Ческидников писал(а) 13 янв 2014, 00:46:Ещё на очень красивое место набрели, но не знаю как называется. Найти очень легко. Заходите в Дубай мол в главный вход, с дороги куда такси подвозит, идёте по молу прямо, не куда не сворачивая, выходите на улицу как раз где шоу танцующих фонтанов проходит, там будет мост, проходите его и там как я понял крупный гостиничный комплекс, рестораны всякие идёте придерживаясь правой стороны, потом поднимаетесь на второй этаж как бы на улице по лисенке и там тоже рестораны, очень романтично,пальмы, бассейн и т.д .


Буду иметь ввиду, попробую найти если смогу)
manutd8888
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 23.09.2013
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Ужин с девушкой в Дубае

Сообщение: #10

Сообщение itrek » 13 янв 2014, 22:44

Jumeirah Beach Hotel, ресторан называется Villa Beach. Прямо на пляже, очень красивый вид на море и отель "Парус". Еда вкусная, но дороговатая. После можно прогуляться по пляжу.
itrek
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11.09.2013
Город: Дубай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 42

Re: Ужин с девушкой в Дубае

Сообщение: #11

Сообщение PaXaNswim » 28 мар 2014, 18:52

Halfback писал(а) 12 янв 2014, 23:09: зайти в Будда Бар на коктейль (в здании Grosvenor House) - немного взбодриться за барной стойкой) ну а потом по Марине завершающая прогулка.. как-то так))

А не подскажите как там по ценам,на коктейли?
Аватара пользователя
PaXaNswim
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 03.11.2011
Город: Бийск,Алтайский край
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ужин с девушкой в Дубае

Сообщение: #12

Сообщение seoprod » 29 мар 2014, 17:47

PaXaNswim писал(а) 28 мар 2014, 18:52:
Halfback писал(а) 12 янв 2014, 23:09: зайти в Будда Бар на коктейль (в здании Grosvenor House) - немного взбодриться за барной стойкой) ну а потом по Марине завершающая прогулка.. как-то так))

А не подскажите как там по ценам,на коктейли?




Там не был но коктейли Дубае не видел ниже чем 300 руб. по нашему и выше чем 500 руб.
seoprod
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 22.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41

Re: Ужин с девушкой в Дубае

Сообщение: #13

Сообщение PaXaNswim » 29 мар 2014, 19:21

А те кто там был не подскажите как в Будда Баре по ценам на еду и выпивку!
Аватара пользователя
PaXaNswim
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 03.11.2011
Город: Бийск,Алтайский край
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ужин с девушкой в Дубае

Сообщение: #14

Сообщение Halfback » 31 мар 2014, 08:42

PaXaNswim писал(а) 29 мар 2014, 19:21:А те кто там был не подскажите как в Будда Баре по ценам на еду и выпивку!


Меню с едой:
http://www.zomato.com/dubai/buddha-bar- ... enu#tabtop

Выпивка:
Пиво - от 45 AED (бутылочное 0,33. Разливного нет)
Вино - от 49 AED
Коктейли - от 50 AED.
Крепкое не употреблял, но должно быть в районе 50 AED за шот.
Halfback
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 43
Страны: 42
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯШоппинг развлечение рестораны ОАЭ



Включить мобильный стиль