Поесть в Фуджейре

Шоппинг Дубай Шарджа Фуджейра Абу Даби, рестораны кафе в Дубае, шоппинг в ОАЭ, развлечения, концерты в ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Поесть в Фуджейре

Сообщение: #41

Сообщение Stan » 16 дек 2019, 13:03

Имя писал(а) 15 дек 2019, 23:01:Как обычно в январе бывает?

по мне дык море ледяное..думаю реально 19-20..как может быть вода теплой, если ночью температура падает ниже + десяти, мы, "местные", не купаемся я с ноября по март... Но, кто приезжает скажем с Мурманска им в кайф наверное.. -))
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Поесть в Фуджейре

Сообщение: #42

Сообщение Андрейstm » 16 янв 2020, 13:47

Имя писал(а) 15 дек 2019, 12:04:Но сообщения старые, может, изменилось чего?

В районе Мирамара кафешка только одна Seafood возле музея машин и заправки на поворое на Дадну.
Живу в Мираж отеле неделю - вчера прогулялся до пляжа в Ал-Ака мимо Мирамара Континеталя и тд. Кафешек там нет, только одна индийская - где чай и булочка.
Поесть можно, если не избалованы недалеко от Дадны - от Мирамара через заправку и пешком в сторону Дадны - там кафешки и магазин.
Как раз метров 500 от Мираж отеля. Пешком от Мирамара - минут 30 ходьбы. Ел пару раз в Modern Cafeteria and Restaurant
Погода как раз позволяет - даже в солнце + 23... приятная прогулка. Температура воды... я избалован - больше чем на 5 минут меня не хватает...
Еда есть в Карфкане, но мало и Далеко. Больше есть в Диббе, но это не ближе.
В общем островок
Аватара пользователя
Андрейstm
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11.12.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38

Re: Поесть в Фуджейре

Сообщение: #43

Сообщение likusj » 16 янв 2022, 12:21

День добрый! Можно поинтересоваться, как вы съездили? Какая погода была? В море окунались? И по питанию как всё у вас получилось? я имею ввиду ужины
Аватара пользователя
likusj
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 16.04.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 61
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Поесть в Фуджейре

Сообщение: #44

Сообщение Stan » 17 янв 2022, 10:20

likusj писал(а) 16 янв 2022, 12:21:Можно поинтересоваться, как вы съездили?

Если Вы к ком-то конкретно обращаетесь, используйте выбранное цитирование, Как? Смотрие в Инструкциях на ФВ
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯШоппинг развлечение рестораны ОАЭ



Включить мобильный стиль