Зарезервировать кафе на территории Emirates Palace

Шоппинг Дубай Шарджа Фуджейра Абу Даби, рестораны кафе в Дубае, шоппинг в ОАЭ, развлечения, концерты в ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Зарезервировать кафе на территории Emirates Palace

Сообщение: #1

Сообщение woldemar. » 13 апр 2016, 08:00

Добрый день!
29 апреля едем на 2 дня в Абу-Даби. Хотим посетить Emirates Palace. Если я правильно понял,просто так туда не попасть. На одном форуме нашёл совет-забронировать столик в любом кафе отеля через Интернет на его сайте. Но нет информации о этих кафе. Нашёл только Le Café, где хотят минимум 100 AED с человека. На двоих за 50 евро кофе попить немного накладно. Подскажите у кого есть опыт в данном вопросе.
woldemar.
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 11.08.2015
Город: Таллин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 26
Пол: Мужской
шоппинг в Дубае

Re: Зарезервировать кафе на территории Emirates Palace

Сообщение: #2

Сообщение Stan » 13 апр 2016, 11:24

К сожалению, вы не можете войти в отель Emirates Palace, если вы не гость отеля. Другой вариант - обед в одном из ресторанов внутри через предварит.резервирование (рестораны и бары включают в себя: Mezzaluna, La Vendono, La Brisas, Hakkasan. Всего не менее 10 ти.. ) Средний счет на еду еду на одного человека составляет 900 AED (исключая напитки). И наконец взять 45-ти минутный тур стоимостью 100 AED. нужно позвонить в службу гостей за 1-2 дня +971 2 690 71 08.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15959
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Зарезервировать кафе на территории Emirates Palace

Сообщение: #3

Сообщение woldemar. » 13 апр 2016, 15:43

Извините за невежество.А такой вариант не прокатит.Тут на форуме писали,что охрана на входе не пустила,а человек ответил,что хочет позавтракать.Тогда его пропустили и он около часа фоткался на территории.И ещё я знаю в этом Le Café подают капучино с золотыми блёсками.Если сообщить охране,что хочешь выпить их эксклюзивный кофе...Нет,не пройдёт?...
woldemar.
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 11.08.2015
Город: Таллин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Зарезервировать кафе на территории Emirates Palace

Сообщение: #4

Сообщение Stan » 13 апр 2016, 16:04

woldemar. писал(а) 13 апр 2016, 15:43:Если сообщить охране,что хочешь выпить их эксклюзивный кофе...Нет,не пройдёт?...


я же не в охране я могу тоже историй понарассказывать...хотие кофе с блесками -бронируйте заранее
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15959
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Зарезервировать кафе на территории Emirates Palace

Сообщение: #5

Сообщение Zhenyachina » 18 ноя 2017, 23:31

Спокойно зашли и ходили и смотрели и фоткались. При этом нас было 12 человек, 6 из них дети - то есть незамеченными мы не прошли. Единственное, одного товарища попросили шорты на штаны поменять, он надел джинсы в машине, мы как раз ехали в мечеть, так что никого с декольте и бикини из нас не было. То есть желательно быть более-менее прилично одетыми.
Zhenyachina
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯШоппинг развлечение рестораны ОАЭ



Включить мобильный стиль