Выходные в Дубай

дополнительная информация об ОАЭ, новости из Дубая

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Выходные в Дубай

Сообщение: #1

Сообщение almis » 14 фев 2012, 21:26

Так получилось, что оказался в командировке в ОАЭ (Дубай) аж на месяц. Пробуду тут до середины марта. Посему, если кто собирается в наши края, буду рад пообщаться в выходные и приятно провести время в выходные (пятница-суббота). Машина для автомобильных поездок на природу имеется. Предпочтение прекрасной половине человечества.

Пишите в личку, а еще лучше на мэйл mmsakh (собака) list (точка) ru
almis
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.02.2012
Город: Осло
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Выходные в Дубай

Сообщение: #2

Сообщение Stan » 09 апр 2012, 21:37

almis писал(а) 14 фев 2012, 21:26:Так получилось, что оказался в командировке в ОАЭ (Дубай) аж на месяц. Пробуду тут до середины марта. Посему, если кто собирается в наши края, буду рад пообщаться в выходные и приятно провести время в выходные (пятница-суббота). Машина для автомобильных поездок на природу имеется. Предпочтение прекрасной половине человечества.

Пишите в личку, а еще лучше на мэйл mmsakh (собака) list (точка) ru

..поезжайте на пляж любой муниципальный ..там и встретите прекрасную половину человечества и на машине покатаете..если она захочет
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Выходные в Дубай

Сообщение: #3

Сообщение to_tip » 13 апр 2012, 19:56

Sten, а сам живешь и работаешь в Дубай? Кем?
Просто по форуму смотрю, людям подсказываешь где магазины у каких отелей или даже кафе. Я в родном городе не все знаю
Собираемся с супругой с 28 апреля на неделю к вам под жаркое солнце.
Подскажи, для женщины в одежде на что обратить внимание? Открытые плечи допускаются? А ступни?
Для меня самого волнующий вопрос. Одежда больших размеров проблематично ищется? Я чуть больше 62 размера. С легкими брюками или костюмами просто беда.
to_tip
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Выходные в Дубай

Сообщение: #4

Сообщение Stan » 13 апр 2012, 21:10

to_tip писал(а) 13 апр 2012, 19:56:Sten, а сам живешь и работаешь в Дубай? Кем?
Просто по форуму смотрю, людям подсказываешь где магазины у каких отелей или даже кафе. Я в родном городе не все знаю
Собираемся с супругой с 28 апреля на неделю к вам под жаркое солнце.
Подскажи, для женщины в одежде на что обратить внимание? Открытые плечи допускаются? А ступни?
Для меня самого волнующий вопрос. Одежда больших размеров проблематично ищется? Я чуть больше 62 размера. С легкими брюками или костюмами просто беда.

..да живу..и больше чем в "родном городе"...иногда работаю..кем? бизнесс-маркетинг-все такое
плечи -допускаются, как и почти все остальное-если вы в дубае ступни?а были когда то проблемы со ступнями?местные шастают в шлепках..и ничего...
магазины для больших есть..один точно около бур джумана..
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯДополнительная информация о ОАЭ



Включить мобильный стиль