Открыт тематический комплекс развлечений Worlds of Adventure

дополнительная информация об ОАЭ, новости из Дубая

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Открыт тематический комплекс развлечений Worlds of Adventure

Сообщение: #21

Сообщение Anjel » 14 ноя 2019, 09:14

Park admission: AED299

Park Annual Membership: AED398

А в чем тут разница? Именно в этих дисконтах на непонятно что?

Иными словами
Park admission: AED299 - этого достаточно чтобы весь день провести в парке и кататься на любых аттракционах?
Anjel
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 20.01.2010
Город: Воронеж
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 42
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Открыт тематический комплекс развлечений Worlds of Adventure

Сообщение: #22

Сообщение Stan » 14 ноя 2019, 09:18

Anjel писал(а) 14 ноя 2019, 09:14:А в чем тут разница? Именно в этих дисконтах на непонятно что?


разница в том что первое -это разовое посещение, второе -годовое, с включенными доп.20% скидками на сопутствующие услуги и иные развлечения в парке.
И самое главное что вы пропустили в приведенном ранее тексте: The pass includes unlimited access to all the rides and attractions any time during the validity of the pass!
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Открыт тематический комплекс развлечений Worlds of Adventure

Сообщение: #23

Сообщение Anjel » 14 ноя 2019, 09:32

ииии?
И какой вывод я должен сделать?
Что только Park Annual Membership позволяет unlimited access to all the rides and attractions any time during the validity?
тогда вопрос Park admission: AED299 значит не unlimited? То есть limited. То есть не вовсюда. Ну следующий вопрос соответственно, куда собственно нельзя?

По-моему совершенно очевидно, что на сайте нет понятной информации в чем различие. Мой вопрос не от того, что мне лень почитать или перевести, а как раз от того, что с официального ресурса нет ясности. И чем банить меня "навечно", лучше бы просто ответили на вопрос, если знаете конечно,

в чем разница между Park admission и Park Annual Membership? Может тут какая "засада" есть, типа ты съэкономил вроде а потом оказывается что на самый крутой аттракцион нужно отдельно платить. Или еще что.

Мои вопросы правильные, они по теме ветки, они помогут еще кому-то, кто тоже не поймет зачем переплачивать.

А ответа до сих пор нет, зато есть какие-то непонятные угрозы.
Anjel
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 20.01.2010
Город: Воронеж
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 42
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Открыт тематический комплекс развлечений Worlds of Adventure

Сообщение: #24

Сообщение Stan » 14 ноя 2019, 11:08

Anjel писал(а) 14 ноя 2019, 09:32:тогда вопрос Park admission: AED299 значит не unlimited?

нет, на разовый пасс тоже самое The pass includes unlimited access to all the rides and attractions any time during the validity of the pass!
Anjel писал(а) 14 ноя 2019, 09:32:в чем разница между Park admission и Park Annual Membership?

повторю опять
Stan писал(а) 14 ноя 2019, 09:18:разница в том что первое -это разовое посещение, второе -годовое, с включенными доп.20% скидками на сопутствующие услуги и иные развлечения в парке.

Anjel писал(а) 14 ноя 2019, 09:32:А ответа до сих пор нет, зато есть какие-то непонятные угрозы.

это не угроза а предупреждение..я пытаюсь вам ответить, а вы чегото "взялись обсуждать кто тут и как вам должен что-то объяснять"
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯДополнительная информация о ОАЭ



Включить мобильный стиль