В Дубае начато строительство нового необычного торгового центра Meydan One Mall

дополнительная информация об ОАЭ, новости из Дубая

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

В Дубае начато строительство нового необычного торгового центра Meydan One Mall

Сообщение: #1

Сообщение Stan » 17 мар 2017, 23:47

Новый торговый центр Meydan One Mall будет расположен между гостиницей Meydan и Al Khail.
Вы могли бы задаться вопросом, что сделало бы этот торговый центр особенным рядом с другими уже работающими прекрасными моллами в Дубае?
В торговом центре Meydan One Mall будет расположен самый длинный в мире крытый горнолыжный склон в 1 км и самый большой танцевальный фонтан в мире длиной 380 метров. Звучит знакомо? Именно, Dubai Mall готовится встретить вскоре совего конкурента!
В торговом центре также будет установлена ​​выдвижная крыша длиной 160 м на 100 м. Так что вы можете наслаждаться блаженным кондиционированием воздуха в жаркие летние месяцы, но вы также сможете насладиться прекрасной погодой и свежим открытым воздухом в остальное время года!
Здесь будут находиться 620 магазинов, 100 продуктовых магазинов и ресторанов и гипермаркет площадью 131 000 квадратных футов. Конечно, а как же без 400-метровой полосы только для люксовых брендов и эксклюзивных линий.
Если вы не большой любитель покупок, вам все еще есть что предложить. В торговом центре будет открыт кинотеатр с 21-им экраном, фуд-корт и многоцелевой крытый спортивный комплекс площадью 25 000 кв. метров.
Прибежище для любителей фитнеса. В нем будут поля и корты для футбола, баскетбола, волейбола, сквоша, паддл-шара, настольного тенниса, бадминтона, крытого крикета, залов смешанных единоборств, бокса, бега и софтбола.
Веселье на этом не заканчивается! Там будут открытые футбольные площадки, площадки для горного велосипеда, пешеходные и беговые дорожки, а также скейтборд и парк BMX.
Торговый центр откроется через три года -в 2020 г. Это должен быть развлекательный центр, который будет являться частью более крупного проекта Meydan One площадью 0,4 миллиона квадратных футов.
Это будет интегрированный город, в котором есть жилая башня высотой 711 м, 300-метровый пляж, 4-километровый канал, пристань для яхт, деревня наследия и променад. В этом районе будет проживать 83 000 жителей.
Своего рода рекорд?
Да! По данным Dubai Media Office, Meydan One побьет по меньшей мере семь мировых рекордов!

По материалам эмиратской прессы. Перевод Stan
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯДополнительная информация о ОАЭ



Включить мобильный стиль