Список отчетов о путешествиях людей с ограниченными физическими возможностями

вопросы, особенности и специфика путешествий и отдыха для людей с ограниченными физическими возможностями

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Список отчетов о путешествиях людей с ограниченными физическими возможностями

Сообщение: #1

Сообщение Форум Винского » 12 апр 2014, 13:33

Отчеты находятся в "географических разделах", здесь для удобства приведены ссылки на них.
По мере появления отчетов список будет пополняться.

Стамбул для инвалида-колясочника
Мальдивы. Путешествие на инв. коляске
Путешествие в инвалидной коляске, подробно. С прологом и эпилогом. Октябрь 2013г. - о поездке в Италию (Рим, Флоренция, Тоскана, Романья, Венеция...)
Трое на пароме, не считая коляски: Princess Anastasia, круиз по северным столицам
Круиз «Музыка фьордов и города Балтики» на MSC Poesia 5-19.06.2014 (с инвалидной коляской)
12.04.15г. уфимский колясочник отправился в Крым. Он-лайн дневник велопробега
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24453
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Список отчетов о путешествиях людей с ограниченными физическими возможностями

Сообщение: #2

Сообщение delfin anna » 31 дек 2017, 01:40

Мне кажется не корректно название темы. У меня ребенок аутист. с умствен.отсталостью. есть инвалидность. Но в данной теме большинство историй про колясочников. Может сделаем более точнее название.
вот например :у женщина нет легкого, она относиться к группе ,которые могут сами передвигаться и быть без сопровождения.

Мне бы был интересен опыт родителей с детьми/подросками, у которых есть отклонение в развитие (особенные дети).
Спасибо. что выслушали
delfin anna
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 02.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия для инвалидов



Включить мобильный стиль