Питание в Пунта-Кана.

Погода в Доминикане, ценах в Доминиканской республике, Доминикана интернет и мобильная связь, сезон дождей в Доминикане

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Бронирование отелей в Доминикане по лучшим ценам без предоплаты
Отели в Доминикане: Отели в Кабарете ||| Отели Ла-Романа ||| Отели Лас-Терренас ||| Отели Пунта-Кана ||| Отели Санто-Доминго ||| Отели Сосуа
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Доминиканской республике - мгновенно, без переписки и предоплаты.
Аренда виллы : Поиск и аренда виллы на пляжах Доминиканы - лучшие цены гарантированы
Аренда автомобиля : Поиск и бронирование автомобилей в Доминикане по лучшей цене
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты Москва - Доминикана
Туристическая страховка : Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Питание в Пунта-Кана.

Сообщение power11 » 20 янв 2014, 11:20

Уважаемы форумчане!!!
Облазила весь форум, не могу найти ничего о питании в Пунта-Кана.
Летим в Доминикану до Пунта-Кана, в марте. Так как хотим взять круиз по островам, поэтому нам надо переждать дней 6-7 в Пунта -Кана. А вот отели практически все в Пунта-Кана, даже без завтраков. Вот и возник вопрос, а где питаться то нам? Есть ли там кафешки? Дорогое ли питание?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
power11
активный участник

Фото: 1531
Благодарил (а): 9 раз.
Отчеты: 10

Re: Питание в Пунта-Кана.

Сообщение Perevozchik » 20 янв 2014, 15:48

power11 писал(а) 20 янв 2014, 11:20:Уважаемы форумчане!!!
Летим в Доминикану до Пунта-Кана, в марте. Так как хотим взять круиз по островам, поэтому нам надо переждать дней 6-7 в Пунта -Кана. А вот отели практически все в Пунта-Кана, даже без завтраков. Вот и возник вопрос, а где питаться то нам? Есть ли там кафешки? Дорогое ли питание?

Если Вы имеете в виду апарт-отели, то многие предлагают завтраки. Например. посмотрите отель "Flamboyan". Из плюсов: недорогие номера, недалеко до моря, до общественного пляжа пешком дойти сможете, в отеле есть ресторанчик и в пешей доступности есть ряд кафешек, ресторанчиков, магазинчиков.
Но лучше возьмите какой-нибудь самый недорогой отель по системе "все включено", например, Карабелу или Барсело Доминикан Бич и не заморачивайтесь. Даже если завтрак в апарт-отеле будет включен в стоимость, то то общие расходы, включая обед и ужин, уже будут сопоставимы с ценой недорого all inclusive
Отвечу на вопросы о Доминикане
Perevozchik
активный участник

Фото: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 22

Сообщение power11 » 20 янв 2014, 16:35

Perevozchik писал(а) 20 янв 2014, 15:48:
power11 писал(а) 20 янв 2014, 11:20:Уважаемы форумчане!!!

Если Вы имеете в виду апарт-отели, то многие предлагают завтраки. Например. посмотрите отель "Flamboyan". Из плюсов: недорогие номера, недалеко до моря, до общественного пляжа пешком дойти сможете, в отеле есть ресторанчик и в пешей доступности есть ряд кафешек, ресторанчиков, магазинчиков.
Но лучше возьмите какой-нибудь самый недорогой отель по системе "все включено", например, Карабелу или Барсело Доминикан Бич и не заморачивайтесь. Даже если завтрак в апарт-отеле будет включен в стоимость, то то общие расходы, включая обед и ужин, уже будут сопоставимы с ценой недорого all inclusive

Спасибо большое, посмотрю предлагаемые вами отели. Да и сама нашла кое что , где всё включено.А кормят то вкусно при отелях? Есть то можно?
Спасибо огромное за ответы на мои вопросы. Питание в Пунта-Кана.
power11
активный участник

Сообщение Perevozchik » 20 янв 2014, 16:38

Кормят хорошо, голодными точно не останетесь.
Perevozchik
активный участник

Сообщение power11 » 21 янв 2014, 16:46

Perevozchik писал(а) 20 янв 2014, 16:38:Кормят хорошо, голодными точно не останетесь.

Ну а всё таки если мы не снимем отель "всё включено"? Как обстоят дела с местной кухней?
power11
активный участник

Сообщение Perevozchik » 21 янв 2014, 20:30

power11 писал(а) 21 янв 2014, 16:46:
Perevozchik писал(а) 20 янв 2014, 16:38:Кормят хорошо, голодными точно не останетесь.

Ну а всё таки если мы не снимем отель "всё включено"? Как обстоят дела с местной кухней?

Если снимете номер в отеле, укаазанном выше, то пропитание себе добудете. И до пляжа дойдете. А есть отельчики на отшибе, откуда и до моря только на транспорте, да и вокруг поесть негде.
Perevozchik
активный участник

Сообщение power11 » 23 янв 2014, 12:02

Да не хочу я снимать эти отели. Они меня не устраивают например. Можно сказать что нибудь о питании?
Я просто не хочу брать "всё включено" и сидеть там обжираться и быть привязанной к обедам и ужинам.
Меня интересуют цены на питание и местная кухня.
power11
активный участник

Сообщение Perevozchik » 23 янв 2014, 15:26

power11 писал(а) 23 янв 2014, 12:02:Да не хочу я снимать эти отели. Они меня не устраивают например. Можно сказать что нибудь о питании?
Я просто не хочу брать "всё включено" и сидеть там обжираться и быть привязанной к обедам и ужинам.
Меня интересуют цены на питание и местная кухня.

Читайте внимательнее. Покушать сможете в местных забегаловках, если вообще что то будет рядом с выбранным вами апарт - отелем, есть зажареная в усмерть курица с рисом и фасолью и эмпанадос (типа чебуреков, не думаю, что вам понравится) найдете почти в каждой лавке. Стоит обед в комедорах (столовые) 6-8 дол. В ресторанчиках, без спиртого, счет будет 20-25 дол/чел
По факту, в любом случае, расходы получатся гораздо выше, чем вы запланируете.
Perevozchik
активный участник

Сообщение power11 » 28 янв 2014, 11:19

Perevozchik писал(а) 23 янв 2014, 15:26: Читайте внимательнее. Покушать сможете в местных забегаловках, если вообще что то будет рядом с выбранным вами апарт - отелем, есть зажареная в усмерть курица с рисом и фасолью и эмпанадос (типа чебуреков, не думаю, что вам понравится) найдете почти в каждой лавке. Стоит обед в комедорах (столовые) 6-8 дол. В ресторанчиках, без спиртого, счет будет 20-25 дол/чел
По факту, в любом случае, расходы получатся гораздо выше, чем вы запланируете.

Всё ясно....... Питание в Пунта-Кана. ходить мне голодной видимо..
Даже как то перехотелось туда ехать.
Просто мы уже забронировали апартаменты.
Может лучше на Кубу или в Мексику? Питание в Пунта-Кана.
power11
активный участник

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеДоминикана форум : Все о Доминикане от А до ЯВопросы о Доминикане: погода цены

Включить мобильный стиль