Пищевая аллергия в Доминикане

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Пищевая аллергия в Доминикане

Сообщение: #41

Сообщение Perevozchik » 12 фев 2015, 22:06

Прошу прощение, но мне кажется, что дело уже в голове . Если человек ищет у себя что то, то обязательно это найдет, что бы это ему не стоило:)
Отвечу на вопросы о Доминикане
Аватара пользователя
Perevozchik
активный участник
 
Сообщения: 671
Регистрация: 22.05.2011
Город: Доминикана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 53
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Пищевая аллергия в Доминикане

Сообщение: #42

Сообщение Европейка » 13 фев 2015, 12:21

Ну,тогда там у всего населения было что-то с головой.Потому как при виде меня в купальнике ,народ шарахался дружно и ближе чем метра 2 не приближался.Тк все мое тело было просто покрыто сплошными красными разводами высыпаний.Так что тут и слепой Фома неверующий при всей своей невере не смог бы не найти эти высыпания.А в русском магазине у меня сразу спросили не была ли я на определенном пляже(название не помню),тк там сейчас много народа навроде меня,говорят нашествие клопов.
Насколько это правда не знаю,но пусть люди будут информированы,что и такое может быть.
Европейка
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 10.02.2014
Город: Столица
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Пищевая аллергия в Доминикане

Сообщение: #43

Сообщение Кокосовая » 04 июл 2019, 19:19

Аллергия очень неприятная вещь, у меня когда ни с того, ни с сего в прошлом году проявилась, не знала что делать. До 32 жила без нее, и не думала что она в любом возрасте может проявится. Сразу пошла к врачу, анализы сдала. Врач сказала бывает и такое, лечитесь и выписала мазь пантенол, кромоглициевую кислоту, расписала диету. Помогает.
Аватара пользователя
Кокосовая
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 03.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль