Dominican Republic. Miches-Samana вопрос

Погода в Доминикане, ценах в Доминиканской республике, Доминикана интернет и мобильная связь, сезон дождей в Доминикане

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Бронирование отелей в Доминикане по лучшим ценам без предоплаты
Отели в Доминикане: Отели в Кабарете ||| Отели Ла-Романа ||| Отели Лас-Терренас ||| Отели Пунта-Кана ||| Отели Санто-Доминго ||| Отели Сосуа
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Доминиканской республике - мгновенно, без переписки и предоплаты.
Аренда виллы : Поиск и аренда виллы на пляжах Доминиканы - лучшие цены гарантированы
Аренда автомобиля : Поиск и бронирование автомобилей в Доминикане по лучшей цене
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты Москва - Доминикана
Туристическая страховка : Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Dominican Republic. Miches-Samana вопрос

Сообщение Леопольд » 31 июл 2008, 04:33

Коллеги, вопрос по ДР

Я был пару раз во всё включено в Punta Cana и больше не вставляет.
На сей раз я собираюсь своим ходом в конце августа на пару недель.
Маршрут предполагаемый airport Punta Cana - Miches(Playa Limon)-Samana (Las Terrenas)-Punta Cana

в Miches остановиться собираюсь здесь - http://www.lacuevalimon.com/. Предлагают офигенный сифуд, говядину на гриле, и ваще радушие и гостеприимство и неземную красоту.

Вопрос первый - правда ли ети места настолько замечательны, как пишут на разных конфах, в частности DR1.com?
Обешаны десятки километров необитаемых и неуделаных пляжей, редкие птицы, и вобще всё классно и типа лучшее что есть в ДР...
Мне в принципе именно такого и хочется. Чтоб не поросятник а-ля "всё включено", а чуток поинтимнее типа и самому везде полазить, и чтобы ничего и никого не галдело и не визжало...

Вопрос второй - как добраться в принципе автобусами понятно, но я хочу на колёсах,срентовать пепелац.
В мои предидущие поездки мне как-то совершенно не запомнилось есть ли указатели на дорогах, нету ли...
Вобщем если я двину с картой (допустим я её найду как-нить), не слишком ли это будет экстравагантно с учётом нулевого испанского?
аглицкий у меня вобщем как родной, не уверен правда что в ДР в удалении от туристических гетто это сильно поможет.

Вопрос третий - опять же, имеет ли смысл ехать туда на своих колёсах в принципе? Есть ли в окресностях Miches куда поехать, чего посмотреть и колёса для етого были бы пользительны?
Или не париться и взять автобус а на месте уже кого из аборигенов подписать чтобы повозил где надо?

Вопрос четвёртый, мона ли из Miches добраться до Саманы до Лос Терренас в частности не давая особых кругалей?
Вот, вроде все пока

Буду чрезвычайно признателен, если кто прояснит картину.

И кстати, присоединиться никто не хочет? Веселее будет. В принципе маршрут мона откорректировать, чтобы всем хорошо было.

Спасибо,
Сергей

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Леопольд
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
отдых в Доминикане

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеДоминикана форум : Все о Доминикане от А до ЯВопросы о Доминикане: погода цены

Включить мобильный стиль