из Пунта-Каны до Санто Доминго

Транспорт в Доминикане: аренда автомобиля, скутера, малая авиация, аренда яхты, лодки катера, как добраться из одной части острова на другой или на другие острова

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: из Пунта-Каны до Санто Доминго

Сообщение: #21

Сообщение 448719alex » 17 июл 2018, 13:00

Не доезжая Санто - Доминго на Т-образном перекрестке есть автостанция . На ней пересаживаетесь на автобус в Лс- Теренас. Посмотрите по карте. Кариб Турс назывыется. Там останавливается автобус в Лас Теренас.
448719alex
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 19.12.2012
Город: Сочи
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: из Пунта-Каны до Санто Доминго

Сообщение: #22

Сообщение Arina BY » 17 июл 2018, 13:17

448719alex,

Я в курсе об этой станции. Но... 1. Я еду с мамой , ей 71 . И перечитав кучу инфы в интернете я наткнулась на замечательный отзыв иностранного дедушки, который написал, что садиться на этой остановке может быть жесть - жесть ((( автобус может быть уже переполнен , плюс не забываем что прилетающие в аэропорт СД так же едут на эту остановку. Дедушка ехал с женой стоя (((. Поэтому я хочу заранее позвонить диспетчеру и забить 2 места с конечной.

Или вообще рассмотреть вариант Кариб Турс ( бронь мест онлайн) до Санчеза и там такси или маршрутка. Но и Кариб турс выходит из СД в 13.30.

И во успеем ли мы из Баваро до СД добраться к 12.30
Аватара пользователя
Arina BY
путешественник
 
Сообщения: 1871
Регистрация: 22.03.2010
Город: Минск-Москва
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 8
Отчеты: 9
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумДОМИНИКАНА форумТранспорт, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль