Трансфер Санто-Доминго-Пуэрто Плата

Транспорт в Доминикане: аренда автомобиля, скутера, малая авиация, аренда яхты, лодки катера, как добраться из одной части острова на другой или на другие острова

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Трансфер Санто-Доминго-Пуэрто Плата

Сообщение: #1

Сообщение alexander-avia » 25 окт 2017, 19:55

Кто подскажет, где можно найти минимальный по цене трансфер из Аэропорта Санто-Доминго в отель в Пуэрто-Плату и обратно) Прилетаем в феврале по взятым билетам по акции до Санто-Доминго, в отели более или менее по ценам на этот период только в Пуэрто-Плате, в Пунта-Кане космос... Нас 4 человека, 2 чемодана, так что в обычное авто должны влезть)
alexander-avia
активный участник
 
Сообщения: 632
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Трансфер Санто-Доминго-Пуэрто Плата

Сообщение: #2

Сообщение Алексей Бахов » 26 окт 2017, 00:00

аренда не пойдёт?
Алексей Бахов
активный участник
 
Сообщения: 530
Регистрация: 30.01.2016
Город: Харьков
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 38
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Трансфер Санто-Доминго-Пуэрто Плата

Сообщение: #3

Сообщение alexander-avia » 26 окт 2017, 02:45

После перелёта Новосибирск Москва Мадрид Санто-Доминго я думаю никто не в состоянии будет вести автомобиль по безумным Доминиканским дорогам
alexander-avia
активный участник
 
Сообщения: 632
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Трансфер Санто-Доминго-Пуэрто Плата

Сообщение: #4

Сообщение Алексей Бахов » 26 окт 2017, 09:08

Там дорога идеальная и ехать часа три. По деньгам, наверное, самый нормальный вариант, если автобус общественный не считать. Ещё, знаю, самолёт , вроде, летает, но цена и расписание - не знаю. Перелёт, конечно, длинный, - но это больше от настроения зависит.
Алексей Бахов
активный участник
 
Сообщения: 530
Регистрация: 30.01.2016
Город: Харьков
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 38
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Трансфер Санто-Доминго-Пуэрто Плата

Сообщение: #5

Сообщение alexander-avia » 08 ноя 2017, 01:14

Алексей Бахов писал(а) 26 окт 2017, 09:08:Там дорога идеальная и ехать часа три. По деньгам, наверное, самый нормальный вариант, если автобус общественный не считать. Ещё, знаю, самолёт , вроде, летает, но цена и расписание - не знаю. Перелёт, конечно, длинный, - но это больше от настроения зависит.


Нас устроит обычный индивидуальный трансфер) Тем более нас 4 человека! Просто думал может кто посоветует, где лучше заказать с точки зрения минимальной цены и надёжности!
alexander-avia
активный участник
 
Сообщения: 632
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Трансфер Санто-Доминго-Пуэрто Плата

Сообщение: #6

Сообщение Волкодиночка » 08 ноя 2017, 02:21

[/quote]Нас устроит обычный индивидуальный трансфер) [/quote]

Все русскоязычные гиды ( и попутно трансферисты ) живут в Пунта Кане. В СД нет никого. А что бы Вас подобрать, с ПК надо доехать 200 км и назад столько же. Лишних 400 км. Так что при таком варианте недёшево получится.
Ехать на такси до СД, там ночевать, утром на автобус - не вариант. Долго и муторно. Даже не знаю, какой оптимальный вариант Вам и посоветовать.....
Арендовать машину и после перелёта на ночь глядя на трассу - не советую настоятельно. Получается, у Вас выбор невелик - местное такси с аэропорта с доминиканцем за рулём или русский трансфер....
Русский доминиканец. Ваш Сусанин в Доминикане - уже 9 лет.
Аватара пользователя
Волкодиночка
полноправный участник
 
Сообщения: 475
Регистрация: 13.12.2012
Город: Доминикана. Баваро (Пунта-Кана).
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 109
Пол: Мужской

Re: Трансфер Санто-Доминго-Пуэрто Плата

Сообщение: #7

Сообщение alexander-avia » 08 ноя 2017, 02:32

Волкодиночка писал(а) 08 ноя 2017, 02:21:
Нас устроит обычный индивидуальный трансфер) [/quote]

Все русскоязычные гиды ( и попутно трансферисты ) живут в Пунта Кане. В СД нет никого. А что бы Вас подобрать, с ПК надо доехать 200 км и назад столько же. Лишних 400 км. Так что при таком варианте недёшево получится.
Ехать на такси до СД, там ночевать, утром на автобус - не вариант. Долго и муторно. Даже не знаю, какой оптимальный вариант Вам и посоветовать.....
Арендовать машину и после перелёта на ночь глядя на трассу - не советую настоятельно. Получается, у Вас выбор невелик - местное такси с аэропорта с доминиканцем за рулём или русский трансфер....[/quote]

Я всё понимаю) Нашёл трансфер на четверых туда-обратно за 320,68 евро, по 160,34 евро в одну сторону) Это нормальная цена, кто знает? Или на месте что-то дешевле можно будет найти?
alexander-avia
активный участник
 
Сообщения: 632
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумДОМИНИКАНА форумТранспорт, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль