Печальный отзыв catalonia royal bavaro

Доминикана отзывы об отелях, недвижимость в Доминикане

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Печальный отзыв catalonia royal bavaro

Сообщение: #1

Сообщение ash1 » 17 июн 2014, 22:13

Отдыхал неделю в данном отеле все шло не плохо,и вот день выезда,с радостью сдаю ключи на рецепшен и тут узнаю что у меня какой то не оплаченый счет и персонал грубо требует его оплачивать,но я ничего не заказывал из платных услуг.В итоге выдали бумажку где якобы я расписался и написал номер комнаты в счете все очень коряво и переправлено и даже имя не мое только номер комнаты мой.Далее я сообщил что оплачивать ничего не буду и попытался покинуть територию отеля,в итоге был избит охраной отеля бить перестали только когда вмешались другие люди которые в то время находились у рецепшена.
В итоге пришлось подарить отелю 100$ тк вызывать полицию времени не было чють не опаздал на самолет.
Думаю это была моя первая и последняя поездку в эту страну нигосов-грабителей,если такое позволяют себе 5 зведочные отели то что может случится с туристом в других местах?
Хотелось бы чтобы все узнали о таких случиях,ведь на моем месте может оказатся любой кого попытаются развести при выезде.Так-же я думаю что они попытались развести меня тк путишествовал в одиночку и был в этой стране первый раз.
ash1
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.06.2014
Город: Город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Печальный отзыв catalonia royal bavaro

Сообщение: #2

Сообщение if77 » 20 июн 2014, 13:25

в catalonia bavaro был 2 раза, от их сервиса осталось ощущение нескончаемого позитива и желания помочь во всем, не могу себе представить описанное в royal bavaro, который является выделенной частью отеля как раз с целью улушенного сервиса и большей приватности
if77
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 29.11.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Печальный отзыв catalonia royal bavaro

Сообщение: #3

Сообщение ash1 » 21 июн 2014, 05:51

Я до ситуации по выезду тоже был весьма доволен сервисом,не считая наглых ухмылок персонала в случае если не оставил чаевых.А как видите закончилось печально.И счет был вроде за спа который я даже не знаю где находится и туда не заходил,хотя сложно было разобрать что там написано.
ash1
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.06.2014
Город: Город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39




Список форумовАМЕРИКА форумДОМИНИКАНА форумДоминикана отели отзывы



Включить мобильный стиль