Сеть iberostar или barcelo bavaro beach

Доминикана отзывы об отелях, недвижимость в Доминикане

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сеть iberostar или barcelo bavaro beach

Сообщение: #1

Сообщение Losevap » 21 ноя 2016, 21:21

Всем привет , уважаемые форумчане !) Хочу обратиться с просьбой дать совет по поводу выбора отеля для предстоящей поездки. Выбор пал на отели из сети Иберостар и на BBB. Собственно , внутри сети я рассматриваю отели dominican , punta cana и bavaro . На Bavaro ценник чуть выше чем на 2 соседние . Хотел узнать ,стоит ли он разницы между качеством отелей . Или все же Barcelo Bavaro Beach лучше ?

Заранее спасибо !
Losevap
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27

Re: Сеть iberostar или barcelo bavaro beach

Сообщение: #2

Сообщение e190 » 08 дек 2016, 21:54

Если еще актуально, по сети Иберостар - Баваро по площади зрительно больше двух других - Доминикана и Пунта Кана. Если нравится жить в двухэтажных коттеджах - Баваро, в 4-х этажном корпусе - два других. Мы жили в Доминикана . Номера подуставшие, запах сырости, но все исправно. Много людей из Баваро видел в Доминикане/Пунте, особенно в ресторанах. Минус такой у Баваро заметил - если идет дождь (а это не редкость), то передвигаться по Доминикана /Пунта можно по крытым галереям, вообще собственно дождя не замечая. у Баваро такого нет, зато зонты дают:) По отзывам местных рабочих, в Баваро больше американцев, много приезжает играть в гольф, очень спокойно на территории. Стал бы я переплачивать - вряд ли, номера (насколько смог разглядеть в окна) не сильно лучше, питание аналогичное, море и пляж (в Баваро чуть меньше людей на пляже) те же. Мнение личное, если что
БББ видели, когда гуляли по пляжу - зрительно, этот комплекс круче, людей поменьше на пляже.
e190
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24.12.2015
Город: Ровно
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумДОМИНИКАНА форумДоминикана отели отзывы



Включить мобильный стиль