Ямайка-Барбадос-Великобритания самостоятельно.

Ямайка отзывы, отдых на Ямайке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Ямайка-Барбадос-Великобритания самостоятельно.

Сообщение: #21

Сообщение G-Alex » 16 окт 2012, 13:29

Отличный отчет. Тоже планирую сбежать дня на 3 с Ямайки на Барбадос в Январе. Очень меня привлекает тема Серфинга , хочется попробовать. Как я понял вы платили 40 $ только за доску и за 2 часа времени? А не в курсе что входит в мини курс и какая цена на него была? И я так понял этот спот в районе South Point?
191 flights
516 350 km
31.6 days
Аватара пользователя
G-Alex
путешественник
 
Сообщения: 1005
Регистрация: 20.02.2011
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 39
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Ямайка-Барбадос-Великобритания самостоятельно.

Сообщение: #22

Сообщение lisa_anfisa » 16 окт 2012, 15:58

Платили за урок. Вместе с инструктором и обучением. Место как называлось теперь уже и не вспомню в мини курс входит несколько уроков. Просто научитесь чуть лучше стоять на доске и все. Мы только с Филиппин вернулись вот уж где от души накатались. Барбадос уже на фоне новых впечатлений от серфинга и подстерся из памяти
lisa_anfisa
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 17.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Ямайка-Барбадос-Великобритания самостоятельно.

Сообщение: #23

Сообщение G-Alex » 16 окт 2012, 23:33

погуглил немного и обнаружилось, что остров прямо со всех сторон усыпан спотами различной сложности. Есть где и учится и для прошников есть раздолье
191 flights
516 350 km
31.6 days
Аватара пользователя
G-Alex
путешественник
 
Сообщения: 1005
Регистрация: 20.02.2011
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 39
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Ямайка-Барбадос-Великобритания самостоятельно.

Сообщение: #24

Сообщение Helza » 08 ноя 2012, 10:16

Замечательный отчет! К сожалению об этих местах не так много информации, предыдущее путешествие готовили исключительно по отзывам форумчан и все удалось)), теперь планируем Ямайку и штудируем форум в поисках любой полезной инфы.
lisa_anfisa, вы не будете против, если я задам вам несколько уточняющих вопросов в личку?
Helza
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.11.2012
Город: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Ямайка-Барбадос-Великобритания самостоятельно.

Сообщение: #25

Сообщение lisa_anfisa » 08 ноя 2012, 10:53

Конечно обращайтесь! Чем могу помогу
lisa_anfisa
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 17.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Ямайка-Барбадос-Великобритания самостоятельно.

Сообщение: #26

Сообщение ina » 08 дек 2012, 10:33

А фотографии только у меня не открываются?
lisa_anfisa писал(а) 08 ноя 2012, 10:53:lisa_anfisa » 08


Скажите, а где вы билеты на самолет покупали? Сейчас смотрю на Барбадос на июнь, дешевле 39 тыс./чел. не вижу. Больно цена у Вас привлекательная.
ina
почетный путешественник
 
Сообщения: 3227
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Ямайка-Барбадос-Великобритания самостоятельно.

Сообщение: #27

Сообщение lisa_anfisa » 08 дек 2012, 11:00

Так я на Барбадос с Ямайки летела, поэтому и цена была несколько дешевле, чем из Москвы. А с Барбадоса летели Britishairways, у них на сайте и покупала. Только уж больше года прошло, думаю, с тех пор цена могла измениться
lisa_anfisa
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 17.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Ямайка-Барбадос-Великобритания самостоятельно.

Сообщение: #28

Сообщение ina » 08 дек 2012, 11:09

lisa_anfisa писал(а) 08 дек 2012, 11:00:Так я на Барбадос с Ямайки летела, поэтому и цена была несколько дешевле, чем из Москвы. А с Барбадоса летели Britishairways, у них на сайте и покупала. Только уж больше года прошло, думаю, с тех пор цена могла измениться


Я поняла, что с Ямайки! Я очень внимательно Ваш отчет прочитала, уж больно мне карибские острова покоя не дают. В принципе, если билеты на Ямайку дешевле, я бы и туда полетела. Их вы тоже на сайте Britishairways брали? А за сколько до вылета вы покупали? До июня еще у меня есть время!
ina
почетный путешественник
 
Сообщения: 3227
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Ямайка-Барбадос-Великобритания самостоятельно.

Сообщение: #29

Сообщение lisa_anfisa » 08 дек 2012, 12:25

Да, тоже Бритишами...Только, насколько я слышала, вроде бы сейчас уже Бритишэйрвэйс в Монтего Бэй не летают. Но это запросто можно проверить у них на сайте. В конце концов и в Кингстон можно улететь. Ведь на барбадос именно из Кингстона летят.. Кстати, Ямайка-Барбадос была Carribean Air авиакомпания. Билеты тоже на их сайте покупали.. Покупала билеты в конце июня, улетали в конце сентября...Подпишитесь на обновления Бритишэйрвэйс - может, у них будут спецпредложения...Я бы во всяком случае помониторила цены...А то месяц назад хапнула билеты на Шри Ланку на майские праздники, испугавшись, что сейчас все сообразят, что там длиннющие каникулы и билетов не будет. А сейчас их можно на 3 тыщи дешевле взять Так что надо было выждать чуток...Но уже купила, так менять не буду..
lisa_anfisa
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 17.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Ямайка-Барбадос-Великобритания самостоятельно.

Сообщение: #30

Сообщение ina » 08 дек 2012, 12:32

lisa_anfisa писал(а) 08 дек 2012, 12:25:Да, тоже Бритишами...Только, насколько я слышала, вроде бы сейчас уже Бритишэйрвэйс в Монтего Бэй не летают. Но это запросто можно проверить у них на сайте. В конце концов и в Кингстон можно улететь. Ведь на барбадос именно из Кингстона летят.. Кстати, Ямайка-Барбадос была Carribean Air авиакомпания. Билеты тоже на их сайте покупали.. Покупала билеты в конце июня, улетали в конце сентября...Подпишитесь на обновления Бритишэйрвэйс - может, у них будут спецпредложения...Я бы во всяком случае помониторила цены

Да, уже сейчас подписалась. Изначально искала билеты на Барбадос, т.к. собираемся оттуда в руиз по Карибам. Но уж больно, Ямайка Ваша понравилась. Можно было бы перед круизом Ямайку посмотреть, а после круиза - Барбадос! Буду думать.

Только у меня почему-то фотографий Ваших не видно. Очень хочется посмотреть!
ina
почетный путешественник
 
Сообщения: 3227
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Ямайка-Барбадос-Великобритания самостоятельно.

Сообщение: #31

Сообщение ina » 30 мар 2013, 14:42

lisa_anfisa

Билеты взяли, летим 21 июня. Хотела у Вас спросить про экскурсию. Вы, когда брали тур с черепахами плавать, с какого пляжа отплывали? И еще, Вы в Бетшеба не были? И пляж Bottom меня интересует. Если были, то как самостоятельно добирались? В отчете не увидела о них упоминания.
ina
почетный путешественник
 
Сообщения: 3227
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумЯМАЙКА форумЯмайка отзывы, отдых на Ямайке



Включить мобильный стиль