Помощь в маршруте(Чехия и окрестности)

Маршруты по Чехии, что посмотреть в Праге Чехия, достопримечательности и экскурсии по Праге и другим городам Чехии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помощь в маршруте(Чехия и окрестности)

Сообщение: #1

Сообщение keriabokser » 10 дек 2013, 22:37

Ориентировочно выезжаем на своем автомобиле( субару HV) 2января.Украину проезжаем.и 4января прибываем в Польшу. Там дня три на отдых в курорте Закопане(жена катается на сноуборде.я дышу воздухом.осматриваю Освенцим и Краков) -дальше едем в Дрезден(дневной осмотр города.ночевать не хотелось,но как получится) потом переезжаем в Прагу(тут дня 3-4.как понравится)-спускаемся вниз в Крумлов(день с ночевкой)-потом скорее всегже осмотр Вена(сомневаюсь правда)осмотр города-потом Братислава(рядом) тоже осмотр-ну и Будапешт(кайф в термах откиснуть) Ну и домой!
Вот такой крючок получился
1Специалисты по Европе.поправте если что.понимаю,что слишком много городов получилось.а некоторые,такие как Вена.Братислава.Дрезден-быстро и проездом.(хотя все по пути) может что-то выкинуть.или наоборот задержаться,или по пути что-то более интересное будет? природа.горы.лес или источники? хотя зима.холодно. Как по времени разложить.и много по дороге кемпингов(хочется город посмотреть.отьехать немного,и заночевать)
Буду рад любым предложениям и вариантам!
Аватара пользователя
keriabokser
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 25.11.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской
экскурсии в Праге

Re: Помощь в маршруте(Чехия и окрестности)

Сообщение: #2

Сообщение sly fox » 21 дек 2013, 07:01

Вену лучше опустить в данном маршруте
Одного дня на нее не хватит, а тем более зимой. Не забывайте темнеет рано, нужно еще доехать и разместиться.
Уделите этому городу особое внимание.
В Крумлове можно наверное не ночевать, дольше селиться. Выедете из Праги утречком, посмотрите, а там в Братиславу или уж тогда в Вене переночуйте.
Не понятно когда домой возвращаетесь. Ограничены временем?
На Дрезден одного дня хватит

Сами неожиданно собрались доехать в НГ до Будапешта и Братиславы из Кракова, послушала бы советы, может куда стоит еще заглянуть?
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3828
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 43
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумМаршруты по Чехии, что посмотреть



Включить мобильный стиль