Черногория в октябре с пляжем

планирование отдыха: что посмотреть в Черногории, поездки в Черногорию. Обсуждение маршрутов по Черногории, достопримечательности Черногории, что посмотреть куда съездить в Черногории

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Черногория в октябре с пляжем

Сообщение: #21

Сообщение OlgaMelka » 09 окт 2017, 12:24

Доброго дня форумчане.
Лечу одна с 17-24 октября в Тиват, хочу погулять и поездить по окрестностям, но без аренды а/м (если кто-то присоединится в эти даты, то буду рада арендовать совместно а/м), хотела уточнить - куда можно добраться общественным транспортом или где можно посмотреть какие есть экскурсии в это время из Тивата?
Заранее благодарю за ответы.
OlgaMelka
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Черногория в октябре с пляжем

Сообщение: #22

Сообщение Над.К » 09 окт 2017, 13:01

Экускурсий из Тивата даже летом нет, они из Будвы. Если через Тиват проезжают, могут вас забрать и только. А в октябре и из Будвы наверняка их практически нет
С автостанции Тивата можно уехать в любой город Черногории и не только Черногории.
Над.К
путешественник
 
Сообщения: 1102
Регистрация: 06.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 56
Страны: 28

Re: Черногория в октябре с пляжем

Сообщение: #23

Сообщение Rinara » 12 окт 2017, 17:52

OlgaMelka писал(а) 09 окт 2017, 12:24:Доброго дня форумчане.
Лечу одна с 17-24 октября в Тиват, хочу погулять и поездить по окрестностям, но без аренды а/м (если кто-то присоединится в эти даты, то буду рада арендовать совместно а/м), хотела уточнить - куда можно добраться общественным транспортом или где можно посмотреть какие есть экскурсии в это время из Тивата?
Заранее благодарю за ответы.



Зачем вам экскурсии и мотаться постоянно из Тивата. распланируйте по дням лучше перемещение по стране по паре-тройке дням по городам, будет интереснее и деньги сэкономите. к тому же мне стало жалко туристов, участников экскурсионных программ, которых везли с побережья в Дурмитор, такая длинная дорога туда-обратно и так мало времени на действительную красоту остается. автобусное сообщение там хорошее, с арендой жилья проблем тоже нет, если недостаточно владеете английским, на русском там отлично понимают. мы покатались таким образом: Тиват-Котор-Жабляк-Будва. если хотите поделюсь "жильем", которое мы снимали в двух шагах от автобусных станций городов
Аватара пользователя
Rinara
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 25.10.2015
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумЧто посмотреть в Черногории, маршруты



Включить мобильный стиль