Аренда квартиры в Черногории

Аренда апартаментов, квартир, домов в Черногории, аренда жилья на длительный срок, поиск апартаментов в Черногории, отели Черногории - бронирование, места в Черногории где жить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аренда квартиры в Черногории

Сообщение: #1

Сообщение Veta » 21 июл 2005, 15:08

Кто отдыхал "дикарем" в Черногории? Подскажите, где можно остановиться, как лучше доехать. Хотелось бы как-то подешевле обойтись! Как я понимаю, лучше снять квартиру, но никакой информации об аренде квартир найти не могу, все виллы предлагают!
Я вообще "чайник", "дикарем" за границу первый раз! Так что очень надеюсь на помощь!
Veta
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.07.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
аренда апартаментов в Черногории

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 21 июл 2005, 15:19

Для начала - воспользуйтесь поиском (это просто).
Я проверил есть инфо по вашему вопросу.
Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение Dr. Igor » 22 июл 2005, 06:36

Слева есть темка по Хорватии, там же есть Черногория.
А в двух словах: летите чартером в Тиват, далее садитесь на автобус и едите куда хотите, на автовокзале, по приезду вам предложат жилье. Выбираете - живете - отдыхаете.
Визы не надо.
Dr. Igor
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 11.04.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение Valdemaar » 22 июл 2005, 08:26

И правда, до Тивата чартером.Далее - куда душе угодно.
Лично я избрал местом дислокации местечко Бечичи близ Будвы,откуда и предпринимал вылазки в различные черногорские города,а ночевать возвращался обратно в Бечичи.
Можно поселиться в отеле,можно в частном секторе.Будете в любом населённом пункте - смотрите,где есть надписи "Соба"(это означает "комната"),заходите,смотрите,торгуйтесь.
Что касается отелей,то по моим наблюдениям,цены на них(как,впрочем,и на все балканские отели)сильно завышены,а качество оставляет желать много лучшего.Немного спасает ситуацию доброжелательность персонала.
Если нужно,пишите в л\с - дам координаты фирмы,торгующей чартерами в Тиват,а так же предлагающей один из отелей Бечичи.
Valdemaar
почетный путешественник
 
Сообщения: 2144
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 56
Страны: 60
Отчеты: 18

Сообщение: #5

Сообщение Veta » 22 июл 2005, 11:27

Большое спасибо! Значит, с жильем проблем нет, примерно как на нашем Черноморском побережье. А на какую сумму нужно рассчитывать, если снять комнату недалеко от моря?
Да, а что касается дороги, Тиват - это Черногория или Сербия (пардон за невежество)?
И еще, что если доехать поездом до Белграда, заодно Белград глянуть? Кто-нибудь так ездил? Нужна тогда виза? И как от Белграда до Черногории добираться?
Veta
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.07.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #6

Сообщение Valdemaar » 22 июл 2005, 12:00

Veta писал(а):Большое спасибо! Значит, с жильем проблем нет, примерно как на нашем Черноморском побережье. А на какую сумму нужно рассчитывать, если снять комнату недалеко от моря?
Да, а что касается дороги, Тиват - это Черногория или Сербия (пардон за невежество)?
И еще, что если доехать поездом до Белграда, заодно Белград глянуть? Кто-нибудь так ездил? Нужна тогда виза? И как от Белграда до Черногории добираться?

Цифры просто не помню - не записывал,а то ведь и телефона не одного не упомню,не записав.
О проблемах с жильём.Вот,только,думаю,в конце июля и в августе они могут возникнуть.Всё же сезон в разгаре,плюс ещё из Сербии народ подтягивается.
Тиват - это Черногория,которая сама входит в состав государтсвенного образования Сербия и Черногории.
В Белград можно добраться и поездом,и самолётом.Авиакомпания JAT из Тивата туда летает.
Поездом,по-моему,из Бара(это город так называется)тоже можно доехать.Кстати,отрезок ж\д Бар-Вирпазар самый старый на Балканах.
Valdemaar
почетный путешественник
 
Сообщения: 2144
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 56
Страны: 60
Отчеты: 18




Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумОтели в Черногории, аренда апартаментов, квартиры



Включить мобильный стиль