Нужен человек, готовый помочь (передача/забор ключей) размещением гостей (подработка)

Аренда апартаментов, квартир, домов в Черногории, аренда жилья на длительный срок, поиск апартаментов в Черногории, отели Черногории - бронирование, места в Черногории где жить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Нужен человек, готовый помочь (передача/забор ключей) размещением гостей (подработка)

Сообщение: #1

Сообщение jumpor » 06 май 2015, 13:35

Всем привет!

У нас в районе Прчань есть своя квартира.
С этого года мы решили сдавать эту квартиру в аренду.
В связи с чем встал вопрос о наличии знакомого человека в Черногории.

Суть вопроса в следующем:

Мы планируем сдавать квартиру в аренду через сайт ..com
Уже есть несколько подтвержденных броней на это лето.
Нужен человек - который мог бы осуществлять передачу ключей (показ квартиры нашим гостям) + забор ключей (прием квартиры), организация уборки.
Поиск арендаторов не нужен. Только передача ключей в квартире и приемка квартиры после гостей.
Знание русского языка не является обязательным условием.

Касательно оплаты - предлагаю обсуждать.
Вопросы можно писать мне и тут и в личку.
jumpor
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 28.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
аренда дома в Черногории на длительный срок

Re: Нужен человек, готовый помочь (передача/забор ключей) размещением гостей (подработка)

Сообщение: #2

Сообщение Les_55 » 10 июн 2015, 17:31

Соседи значит )) у меня тоже в Прчане квартира.
Нашел помошника ? Я знаю кое - кого из местных , могу поговорить, но нужно более подробно - условия оплаты и порядок определения ответственности - вот разобьют скажем гости телевизор или сожгут плиту , кто определяет размер ущерба и как ?
Les_55
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Нужен человек, готовый помочь (передача/забор ключей) размещением гостей (подработка)

Сообщение: #3

Сообщение jumpor » 10 июн 2015, 17:36

Les_55 писал(а) 10 июн 2015, 17:31:Соседи значит )) у меня тоже в Прчане квартира.
Нашел помошника ? Я знаю кое - кого из местных , могу поговорить, но нужно более подробно - условия оплаты и порядок определения ответственности - вот разобьют скажем гости телевизор или сожгут плиту , кто определяет размер ущерба и как ?


Уже нашел человека, да.
Мы сдаем через .. Там берется залог.

Тему можно закрывать наверно
jumpor
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 28.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумОтели в Черногории, аренда апартаментов, квартиры



Включить мобильный стиль