Жильё в Улцинь

Аренда апартаментов, квартир, домов в Черногории, аренда жилья на длительный срок, поиск апартаментов в Черногории, отели Черногории - бронирование, места в Черногории где жить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Жильё в Улцинь

Сообщение: #1

Сообщение LenaN » 27 май 2010, 21:42

Много всего интересного нашла про Черногорию на этом форуме, но почему-то крайне мало информации про Улцинь. Буду благодарна, если посоветуете там какую-нибудь недорогую виллу или аппартаменты. Улцинь меня интересует прежде всего потому, что там песчаный пляж (это главное условие в моей ситуации), и как мне представляется, гораздо меньше туристов, чем в Будве и окрестностях (что тоже критично). Если я не права, покритикуйте меня, пожалуйста.. Мы без детей и хочется поменьше цивилизации.. В планах приехать в Черногорию в начале июля дней на 10, 3-4 из них провести по типу "пляжный отдых в тихом месте", в остальное время взять машину на прокат и поездить по стране. Со второй частью определилась благодаря многим полезным высказываниям на этом форуме, а вот по первой пока вопрос.
LenaN
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский
недорогие апартаменты в Дубровнике

Re: Улцинь

Сообщение: #2

Сообщение elka67 » 28 май 2010, 04:30

LenaN писал(а):Здравствуйте!

Много всего интересного нашла про Черногорию на этом форуме, но почему-то крайне мало информации про Улцинь. Буду благодарна, если посоветуете там какую-нибудь недорогую виллу или аппартаменты. Улцинь меня интересует прежде всего потому, что там песчаный пляж (это главное условие в моей ситуации), и как мне представляется, гораздо меньше туристов, чем в Будве и окрестностях (что тоже критично). Если я не права, покритикуйте меня, пожалуйста.. Мы без детей и хочется поменьше цивилизации.. В планах приехать в Черногорию в начале июля дней на 10, 3-4 из них провести по типу "пляжный отдых в тихом месте", в остальное время взять машину на прокат и поездить по стране. Со второй частью определилась благодаря многим полезным высказываниям на этом форуме, а вот по первой пока вопрос. Да, и еще вопрос - как добраться на Улциня из аэропорта в Тивате общественным транспортом?

Заранее спасибо!
Лена

вы явно слишком много перечитались форума!!!
ульцин это грязищща, мусор, графити , одни мусульмане-- такой отстой!!! вы себе представить не можете!!!
ПОМОЙКА! сплошная.
в черногории южнее петроваца вообще делать нечего!!! хотите песчаных пляже--ищите их севернее петроваца ( смотрите карту)
дайте мэил--могу прислать фото ульцина ( делала их потому, что просто была в шоке от такого отстоя!)
выбирайте для отдыха другие места!
ада-бояна: самый большой в европе нудистский пляж ( в районе ульцина)--если вам конечно не туда?
elka67
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 08.01.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 57
Страны: 64

Re: Улцинь

Сообщение: #3

Сообщение LenaN » 28 май 2010, 08:52

Ну неужели правда все так грустно? Хорошо, а можете ли Вы порекомендовать какую-нибудь маленькую деревушку с песчаным пляжем, где "не помойка"? Очень уж не хочется останавливаться в Будве и т.п. - понятное дело, что в июле там будут толпы. Понимаю, что в это время везде много туристов, но может быть все-таки..... Вдруг кто-то такое волшебное место знает. Еще раз спасибо.
LenaN
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Улцинь

Сообщение: #4

Сообщение elka67 » 01 июн 2010, 03:36

LenaN писал(а):Ну неужели правда все так грустно? Хорошо, а можете ли Вы порекомендовать какую-нибудь маленькую деревушку с песчаным пляжем, где "не помойка"? Очень уж не хочется останавливаться в Будве и т.п. - понятное дело, что в июле там будут толпы. Понимаю, что в это время везде много туристов, но может быть все-таки..... Вдруг кто-то такое волшебное место знает. Еще раз спасибо.


что написала Вам про ульцин--действительно так!!!
маленькая деревушка с песчаным пляжем!???--а питаться как и где будете? магазинов-то в деревушках просто нет, а если и есть, то одни чипсы!
все то, что севернее петроваца--может подойти.
петровац: пляж есть и галечный ( засран, но так --терпимо), при кафе ( типа по лестнице и на глубину), песчаный --нормально!
скучновато там!!! магазин есть.
бечичи и окресность--тоже самое.
будва--сами знаете
посмотрите герцег-нови: и пляжи есть разные , и русского брата там по-меньше чем в будве ( городок более-менее приличный, бывший курорт югосл. армии, и старый город есть, пальмы посажены, инфраструктура какая-то есть), не понравятся местные пляжи--можете на катере в ложицу ( это полуостров как раз напротив)--там точно с пляжами ОК! и не успели засрать еще!
можете , конечно и в районе залива ( боко-каторского) остановиться ( катор), посмотрите на карте--там куча мест( деревенек)--только не будет там песка, сервиса--магазины номальные тоже проблема, кафе--так себе, не более одного раза поесть!
мне лично если уж ЧГ--то герцег-нови!
elka67
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 08.01.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 57
Страны: 64

Re: Улцинь

Сообщение: #5

Сообщение Abramchik » 01 июн 2010, 13:36

а мы жили в Штое, это между Ульцинем и Адо-Бояной. Ульцинь - хороший город, и крепости есть, и посидеть есть где. не заметили там кошмара. Штой - деревня, частный сектор, до моря надо ехать (или идти минут 20-25), есть и магазины, и кафе, работают до поздна, иногда выключают свет). Атмосфера была теплая, семейная,как и в целом в ЧГ. Пляж песочный, песок черный. нас там интересовал прежде всего русский кайт-центр.
Abramchik
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 14.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 39

Re: Улцинь

Сообщение: #6

Сообщение elka67 » 01 июн 2010, 23:21

Abramchik писал(а):а мы жили в Штое, это между Ульцинем и Адо-Бояной. Ульцинь - хороший город, и крепости есть, и посидеть есть где. не заметили там кошмара. Штой - деревня, частный сектор, до моря надо ехать (или идти минут 20-25), есть и магазины, и кафе, работают до поздна, иногда выключают свет). Атмосфера была теплая, семейная,как и в целом в ЧГ. Пляж песочный, песок черный. нас там интересовал прежде всего русский кайт-центр.



по атмосфере вопросов нет! а вот срачь, графити, из кафе один кебаб, везьде мусор--калькутта какая-то!
вы ведь целенапрвленно на кайтинг ездили, а здесь люди с ребенком едут--зачем им помойку советовать???
elka67
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 08.01.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 57
Страны: 64

Re: Улцинь

Сообщение: #7

Сообщение Glebus » 09 июн 2010, 08:27

LenaN писал(а):Да, и еще вопрос - как добраться на Улциня из аэропорта в Тивате общественным транспортом?

Надо с начало Вам до автобусной станции непосредственно в Тивате на такси добраться,там 3-4 км.А оттуда уже до Ульцина ходят автобусы,стоит 4 Евро с человека до Бара(чаще автобусы ходят)+2,5 Е до уже Ульцина.
Ну а сам Ульцин достаточно красивый городок,отличает его от других городов лишь более Восточный колорит.
Вокруг Малого и Большого песчаных пляжей очень много сдается комнат,апартаментов и отельчики есть,так что сможете найти именно то что Вам нужно без особых проблем и больших вложений.

Ну а то что Вам тут знающий "спец" про Ульцин написал,даже как то комментировать не охота,сами съездите посмотрите что и как на самом деле!
Аватара пользователя
Glebus
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 02.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Улцинь

Сообщение: #8

Сообщение elka67 » 09 июн 2010, 23:14

что??? неправильно что-ли про ульцин написано???
конечно срач повсеместно,восточный колорит говорите!!!))) а это даже не восток , а чуханство какое-то!!!( или для вас это колорит?)
вы же прекрасно ориентируетесь в ЧГ ( видимо)--зачем помойку людям советуете???
могу тут фото ульцина и окресностей выложить--все станет понятно кто " спец", а кто типа "пропагандист"
пиши искренне
удачи вам
elka67
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 08.01.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 57
Страны: 64

Re: Улцинь

Сообщение: #9

Сообщение windflower » 09 июн 2010, 23:23

Был в Ульцине в этом мае, очень милый городок, особенно колоритны узкие улочки в крепости на горе. Не знаю что за фуйню пишут в этой ветке про чистоту - город ничуть не грязнее, чем остальная Черногория. Велика Пляжа южнее Ульциня наверное самый лучший пляж во всей Черногории для тех кому критично наличие песочка .
Аватара пользователя
windflower
почетный путешественник
 
Сообщения: 2821
Регистрация: 17.09.2006
Город: Литва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 470 раз.
Возраст: 46
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Улцинь

Сообщение: #10

Сообщение A.Moralez » 06 ноя 2010, 03:56

Ульцин сам по себе приятный городок,но окрестности...
албанцы - основная масса населения. в Подгорице разговорился с таксистом,он был очень удивлён нашим выбором постоя.
знаю точно,что в ТУ сторону Черногории больше не поеду.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
A.Moralez
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 23.08.2010
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Улцинь

Сообщение: #11

Сообщение Ariadnaawd » 09 ноя 2010, 11:23

windflower писал(а):Был в Ульцине в этом мае, очень милый городок, особенно колоритны узкие улочки в крепости на горе. Не знаю что за фуйню пишут в этой ветке про чистоту - город ничуть не грязнее, чем остальная Черногория. Велика Пляжа южнее Ульциня наверное самый лучший пляж во всей Черногории для тех кому критично наличие песочка .

+100
сам городок приятный
там только грязный пляж, на котором цыгане тусуются

мы в ульцине прожили 6 дней, купались на Велика Пляжа, а потом в Петровац перебрались
Аватара пользователя
Ariadnaawd
активный участник
 
Сообщения: 934
Регистрация: 24.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Улцинь

Сообщение: #12

Сообщение pobedich » 23 июл 2013, 16:51

Негативные отзывы об Ульцине явно преувеличены. На малом пляже к вечеру действительно достаточно мусора, который оставляют отдыхающие. Но все это очень быстро убирается и трактор разравнивает пляж. Восточный колорит - это точно. Слышать с соседних мечетей призывы к намазу во время купания - необычно. Дискотеки также своеобразные - с восточными мотивами. Но есть и европейская танцевальная музыка. Сразу за городским пляжем есть несколько небольших пляжей с возможностью понырять с больших камней и причалов - весь день работают диджеи, для молодежи. До большого пляжа - живописная тропа вдоль моря (опасно: за один раз встретили двух змей, на одну наступили в момент, когда она стремительно выскочила из куста). Про одни кебабы - неправда. Очень много ресторанов, везде готовят отличную рыбу. На главной улице советую ресторан Gallo Nero.
pobedich
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Улцинь

Сообщение: #13

Сообщение Marina911 » 07 июн 2015, 11:15

Доброго времени сутоК!

Кто может актуализировать информацию по городу, как там сейчас? Может что изменилось за эти 2 года?
Едем туда с детьми в июле
Marina911
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27

Re: Улцинь

Сообщение: #14

Сообщение Арлекино » 13 июл 2015, 14:16

подскажите. пожалуйста. как из Ульциня добраться до Бара на общественном транспорте? или только на такси можно?
Арлекино
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 22.09.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 2

Re: Улцинь

Сообщение: #15

Сообщение ArsElena » 14 июл 2015, 09:17

Арлекино писал(а) 13 июл 2015, 14:16:подскажите. пожалуйста. как из Ульциня добраться до Бара на общественном транспорте? или только на такси можно?

Из Ульциня до Бара каждые полчаса-час идёт автобус.
ArsElena
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 15.06.2015
Город: Мостар
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Улцинь

Сообщение: #16

Сообщение funcdoc » 07 апр 2016, 12:22

Прошел год, может, кто-то что-то ответит по поводу Ульциня?
«Наше дело дрянь», — начал он слова утешения.
Аватара пользователя
funcdoc
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 30.07.2015
Город: Иваново
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Улцинь

Сообщение: #17

Сообщение Арлекино » 07 апр 2016, 13:52

а что ответить? я была в Ульцине в прошлом году.
Арлекино
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 22.09.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 2

Re: Жильё в Улцинь

Сообщение: #18

Сообщение Giya™ » 19 июн 2016, 20:23

funcdoc писал(а) 07 апр 2016, 12:22:Прошел год, может, кто-то что-то ответит по поводу Ульциня?


Был в мае этого года. Интересный и своеобразный городок. Ходил на пляж, который расположен вниз по колоритной улочке, от центрального кольца. Особой грязи не заметил. Красивый вид на домики, расположенные по всему склону горы - не было возможности, но думаю интересно там прогуляться по узким улочкам.
Ездил от Ульцина дальше, в сторону противоположную Бару. Там тоже есть какие-то пляжи и отели, но мне пассивный отдых малоинтересен, поэтому не заезжал и не интересовался.
АБЫРВАЛГ
Аватара пользователя
Giya™
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 10.02.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Жильё в Улцинь

Сообщение: #19

Сообщение California35 » 30 июн 2016, 15:31

Подскажите про район Утеха, я как поняла это находится между Баром и Улицинь, но относится к округу Улицинь. Действительно там нет никакой инфраструктуры? Забронировала апартаменты на месяц из за близости моря 300 м, удобно ли там жить будет месяц? Особо передвигаться не планировала т.к. буду с детьми, хотели моря и спокойствия.
California35
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 30.04.2016
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Жильё в Улцинь

Сообщение: #20

Сообщение Dima_green » 30 июн 2016, 17:17

California35 писал(а) 30 июн 2016, 15:31:Подскажите про район Утеха, я как поняла это находится между Баром и Улицинь, но относится к округу Улицинь. Действительно там нет никакой инфраструктуры? Забронировала апартаменты на месяц из за близости моря 300 м, удобно ли там жить будет месяц? Особо передвигаться не планировала т.к. буду с детьми, хотели моря и спокойствия.

Утеха относится к барской општине..... А инфраструктуры в ней нет никакой, это просто деревня..... Плохо представляю, как Вы там будете с детьми месяц без машины - супермаркетов там нет.....
Аватара пользователя
Dima_green
полноправный участник
 
Сообщения: 472
Регистрация: 20.06.2015
Город: Bar (MNE) − Al Hamra village (RAK, UAE) - Sihanoukville (CAM) - Hohenau (PAR) - Moscow
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 62
Страны: 40
Пол: Мужской

След.



Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумОтели в Черногории, аренда апартаментов, квартиры



Включить мобильный стиль