Из Воронежа в Кишинёв

визы, длительное пребывание в Молдове, виза для граждан Молдовы в Россию и другие вопросы связанные с визами, пересечение границы Молдовы, требования таможни Молдовы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Из Воронежа в Кишинёв

Сообщение: #1

Сообщение Pugalo » 01 авг 2015, 18:11

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вопрос такой, реально ли мне доехать из Воронежа в Кишинёв на автобусе, который курсирует между этими городами, ввиду последних событий на Украине. Загранпаспорт есть.
Pugalo
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.08.2015
Город: Воронеж
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Из Воронежа в Кишинёв

Сообщение: #2

Сообщение partizan » 01 авг 2015, 19:28

В принципе реально, так как вы проезжаете Украину транзитом. Во всяком случае я не слышал, чтобы не пропускали транзитных пассажиров.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3908
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Из Воронежа в Кишинёв

Сообщение: #3

Сообщение валек » 01 авг 2015, 19:38

Pugalo писал(а) 01 авг 2015, 18:11:Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вопрос такой, реально ли мне доехать из Воронежа в Кишинёв на автобусе, который курсирует между этими городами, ввиду последних событий на Украине. Загранпаспорт есть.


Можно подойти к автобусу, узнать у водителей молдаван ситуацию.
За спросить денег не берут.
валек
почетный путешественник
 
Сообщения: 2916
Регистрация: 10.10.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Из Воронежа в Кишинёв

Сообщение: #4

Сообщение Pugalo » 01 авг 2015, 23:52

partizan писал(а) 01 авг 2015, 19:28:В принципе реально, так как вы проезжаете Украину транзитом. Во всяком случае я не слышал, чтобы не пропускали транзитных пассажиров.

Ну, как я слышал, на Украину до 60 лет (мужчин) велено не пущать. И может получится так, что этим пограничникам будет все равно транзитом я еду или вылезу где-нибудь в Закарпатье, дабы устроить там какое-нибудь западло
Последний раз редактировалось Oleg Cosmopolit 08 окт 2015, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оскорбления
Pugalo
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.08.2015
Город: Воронеж
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Из Воронежа в Кишинёв

Сообщение: #5

Сообщение Pugalo » 02 авг 2015, 00:00

валек писал(а) 01 авг 2015, 19:38:
Pugalo писал(а) 01 авг 2015, 18:11:Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вопрос такой, реально ли мне доехать из Воронежа в Кишинёв на автобусе, который курсирует между этими городами, ввиду последних событий на Украине. Загранпаспорт есть.


Можно подойти к автобусу, узнать у водителей молдаван ситуацию.
За спросить денег не берут.


Здравая идея. Вычислю их расписание, подойду, спрошу и отпишусь потом что, да как. Думалось просто, что раз у нас из Воронеже ходят автобусы до Кишинёва, то и отзывы должны быть, но их, к сожалению нет, с учётом беспредела в транзитной стране...
Pugalo
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.08.2015
Город: Воронеж
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Из Воронежа в Кишинёв

Сообщение: #6

Сообщение Alex_ka » 02 авг 2015, 08:00

В прошлом году, в конце августа, я ехал в Кишинев автобусом из Москвы. В основном пассажиры являлись обладателями молдавского гражданства, но было пару человек и с российским. Никаких проблем никому пограничники не делали, только российские пограничники высадили одну старушку, у которой вообще не было паспорта, только какая-то бумажка из ОВИРа. Да, еще одно: водитель автобуса собирал со всех по 500 рублей "для таможни". Я и еще один парень отказались давать из принципа.
ויברא אלוהים, את-התנינים הגדולים ... וירא אלוהים, כי-טוב
И сотворил Бог крокодилов больших... и увидел Бог, что это хорошо
Аватара пользователя
Alex_ka
Старожил
 
Сообщения: 4870
Регистрация: 17.11.2006
Город: Маале Шомрон, Израиль
Благодарил (а): 620 раз.
Поблагодарили: 1035 раз.
Возраст: 75
Страны: 115
Отчеты: 57
Пол: Мужской

Re: Из Воронежа в Кишинёв

Сообщение: #7

Сообщение wowek » 02 авг 2015, 12:24

Pugalo писал(а) 02 авг 2015, 00:00:Думалось просто, что раз у нас из Воронеже ходят автобусы до Кишинёва, то и отзывы должны быть, но их, к сожалению нет, с учётом беспредела в транзитной стране...

Просто в подавляющем большинстве потенциальные пассажиры этого рейса на форуме путешественников не тусуются. Особо продвинутые разве что на строительных.
Аватара пользователя
wowek
путешественник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 09.11.2014
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Из Воронежа в Кишинёв

Сообщение: #8

Сообщение kroshka52 » 02 авг 2015, 14:34

partizan писал(а) 01 авг 2015, 19:28:В принципе реально, так как вы проезжаете Украину транзитом. Во всяком случае я не слышал, чтобы не пропускали транзитных пассажиров.

потом напишите, пожалуйста, как съездили. а то самолетом уж очень накладно.
kroshka52
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 25.06.2015
Город: Кисловодск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 61
Страны: 22
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумМОЛДОВА форумВизы, границы Молдова



Включить мобильный стиль