Въезд в Молдову по сертификату на возвращение в Украину

визы, длительное пребывание в Молдове, виза для граждан Молдовы в Россию и другие вопросы связанные с визами, пересечение границы Молдовы, требования таможни Молдовы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Въезд в Молдову по сертификату на возвращение в Украину

Сообщение: #1

Сообщение cybermonkey » 26 сен 2022, 21:44

У меня такая ситуация, я нахожусь в миграционном центре в Камбодже, у меня нету никаких документов, ближайшие посольства максимум могут оформить сертификат, но авиакомпания с Украиной сейчас нет. Я обратился в посольство Украины в Турции и они мне сказали что с этим сертификатом я могу въехать в Турцию потом в Молдову и вообще посоветовали сразу лететь в Молдову. Возникает следующий вопрос, посадит меня авиакомпания на борту в Камбодже? Билет то будет единый и одной авиакомпанией, но не до Украины. Сертификат то действует 1 месяц либо посольство должно написать ноту которую мне нужно будет показать в аэропорту и чтоб не припятствовали мне в возвращении.
Консул в Таиланде говорит, что меня никакая страна не пустит с этим документом нужен действующий паспорт, консул во Вьетнаме говорит что никого волновать не должно как я возвращаюсь домой у меня есть на это 30 дней, страницы для визы есть. До Посольства в молдове дозвониться не могу .
Кто что может посоветовать в данной ситуации? Был ли у кого-то подобный опыт?
cybermonkey
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 17.04.2012
Город: Caberete
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Страны: 3



Список форумовЕВРОПА форумМОЛДОВА форумВизы, границы Молдова



Включить мобильный стиль