Гид с авто Самарканд- Бухара

Транспорт в Казахстане Узбекистане Киргизии и др странах Средней Азии: автобусы, аренда авто, жд, авиа. Границы и погранпереходы между странами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Гид с авто Самарканд- Бухара

Сообщение: #1

Сообщение brodnik » 20 янв 2014, 16:55

Прошу поделиться данными (имя, телефон, эл.адрес). Хотели с друзьями поехать в апреле 2014 года. Заранее благодарен.
И танк в поле воин
brodnik
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31.12.2006
Город: Новомосковск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: Гид с авто Самарканд- Бухара

Сообщение: #2

Сообщение pragrom » 22 янв 2014, 07:59

Вот, блин, на прошлой неделе был и там и там. В Бухаре - Иркен, в Самарканде - Василий. Оба дали визитки. Все перерыл, не могу их найти. А брал специально, думал, может кому пригодится....
pragrom
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6792
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
Возраст: 51
Страны: 154
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Гид с авто Самарканд- Бухара

Сообщение: #3

Сообщение brodnik » 22 янв 2014, 09:47

Вдруг найдутся. arhangel69@mail.ru. Буду благодарен.
И танк в поле воин
brodnik
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31.12.2006
Город: Новомосковск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: Гид с авто Самарканд- Бухара

Сообщение: #4

Сообщение Vic-Vic » 13 фев 2014, 15:52

pragrom писал(а) 22 янв 2014, 07:59:Вот, блин, на прошлой неделе был и там и там. В Бухаре - Иркен, в Самарканде - Василий. Оба дали визитки. Все перерыл, не могу их найти. А брал специально, думал, может кому пригодится....

Мне тоже пожалуйста в личку, в июне едем на неделю и тоже будет переезд из Самарканда в Бухару
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
Vic-Vic
полноправный участник
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 48
Страны: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Гид с авто Самарканд- Бухара

Сообщение: #5

Сообщение pragrom » 13 фев 2014, 22:07

Да не нашел я их визитки((. Но по существу скажу следующее: найдете там на месте кого нужно без проблем. Прямо в гостинице спросите, например, в Самарканде Василия, либо имени не упоминайте всуе, и Вам подскажут массу вариантов. По цене договоритесь. День по городу они просят в среднем 50 долларов. Я договаривался за 80 т. сум (меньше 30 долл), но это ж не сезон. В сезон они говорят, что 70 усд дерут с иностранцев. Если ехать по стране, например в Хиву, Хорезм или как они рассказывали, большой популярностью пользуется поездка на Арал, то тоже 50 долл в день. Нужно все обговаривать. Они пытаются что-то там про бензин рассказывать - улыбайтесь в ответ. Потому что большинство ездит на газе. Вперед ничего не платите - сразу теряют интерес. Удачи.
pragrom
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6792
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
Возраст: 51
Страны: 154
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумТранспорт: как попасть из/в в странах Средней Азии



Включить мобильный стиль