Футбол на солнечном берегу

Общие вопросы о Болгарии: когда поехать? Погода и климат в Болгарии. Каков бюджет поездки в Болгарию?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Футбол на солнечном берегу

Сообщение: #1

Сообщение wannasalo » 24 июн 2016, 13:45

Добрый день уважаемые любители этого прекрасного вида спорта!

Собственно сразу к делу, вопрос наверное больше к местным старожилам, где можно поиграть в футбол на СБ на более или мене хорошем уровне, например на стадионе НЕСЕБР https://www.google.ru/maps/place/%D0%93 ... 5662?hl=ru
Собираются ли там любители поиграть в определенное время, если у кого есть информация по этому поводу буду признателен или если кто предложит поучаствовать. НА СБ буду с конца июля до конца августа.
wannasalo
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Болгария отдых на море

Re: Футбол на солнечном берегу

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 04 авг 2016, 19:18

Как обстоят дела, нашли поляны для ногамяча ?
Будем (я и мой хороший знакомый ) в СБ с 12 по 21 августа , можно как нибудь вечером погонять круглого.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Футбол на солнечном берегу

Сообщение: #3

Сообщение RoxyLady » 11 авг 2016, 18:19

wannasalo писал(а) 24 июн 2016, 13:45:Добрый день уважаемые любители этого прекрасного вида спорта!

Собственно сразу к делу, вопрос наверное больше к местным старожилам, где можно поиграть в футбол на СБ на более или мене хорошем уровне, например на стадионе НЕСЕБР https://www.google.ru/maps/place/%D0%93 ... 5662?hl=ru
Собираются ли там любители поиграть в определенное время, если у кого есть информация по этому поводу буду признателен или если кто предложит поучаствовать. НА СБ буду с конца июля до конца августа.


А я бы поиграла в волейбол. Есть желающие?
RoxyLady
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Футбол на Cолнечном Берегу

Сообщение: #4

Сообщение Konstantin_ul » 12 авг 2016, 11:35

Есть желающие поиграть в конце августа в футбол, волейбол, большой теннис. Есть ли в СБ места, предназначенные для этого?
Konstantin_ul
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31.05.2014
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумБОЛГАРИЯ форумБолгария общие вопросы



Включить мобильный стиль