Болгария (Асеновград)- Македония (Скопье)

Транспорт в Болгарии: общественный транспорт, такси, аренда автомобиля в Болгарии, как добраться из пункта А в пункт Б в Болгарии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Болгария (Асеновград)- Македония (Скопье)

Сообщение: #41

Сообщение Кыгорь » 01 ноя 2018, 12:31

Добрый день, Marani!
Как Ваши дела? Уже дома? Надеюсь, Ваши "собачки средних размеров" и Македонию вслед за Болгарией "порвали"
Ещё интересно, не пожалели, что выбрали вариант с арендой машины?
Аватара пользователя
Кыгорь
почетный путешественник
 
Сообщения: 2221
Регистрация: 03.08.2013
Город: Пущино-на-Оке
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 626 раз.
Возраст: 61
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Болгария (Асеновград)- Македония (Скопье)

Сообщение: #42

Сообщение Marani » 01 ноя 2018, 15:04

Дома ! Все хочу сесть и написать как мы добрались домой !) я счастлива, что наконец-то дома. Македония очень понравилась. На границе Болгария- Македония видели гранатовое дерево , так хотелось выйти и нарвать парочкам но не рискнули
Вариант с арендой машины был самым выгодным. 287€ аренда с 17 по 28 октября , залог 100€ и на бензин потратили 10.000 рублей, проехали в итоге около 2.000 км. Движение не агрессивное, был момент, когда я на горочке включила заднюю передачу и поехала назад, испугалась и на нейтралку поставила, и опять заднюю включаю ! а в машине (Опель корса) задняя включается путём нажатия кнопочки и коробку вперёд и налево. В итоге на третий раз понляа, что я сделала не так и нормально тронулась. Все стояли терпеливо ждали, когда я тронусь )
Ещё с парковкой я-таки попала на 50€. Поставила машину на парковку, не поняла надо платить или нет, в итоге прогулялись мы по центру 5 часов, а когда вышли к машине - машины не было Т_Т
Подошла к мужчине, стала объяснять что случилось, он сказал не переживать, с ним такое тоже было. Сам нашёл номер телефона службы эвакуации , узнал где моя машина и отвёз нас не стоянку. Мы его поблагодарили, заплатили свой штраф и поехали довольные домой.
Обещаю в ближайшее время ещё написать о нашем путешествии )))
P.s. Теперь у меня самый титулованный Стафф в Сибири ))
Marani
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 11.09.2014
Город: Норильск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Болгария (Асеновград)- Македония (Скопье)

Сообщение: #43

Сообщение Кыгорь » 01 ноя 2018, 19:08

Спасибо за ответ! Рад за Вас. Ну, и "стоит только начать". Так что новых путешествий, стран, побед
Аватара пользователя
Кыгорь
почетный путешественник
 
Сообщения: 2221
Регистрация: 03.08.2013
Город: Пущино-на-Оке
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 626 раз.
Возраст: 61
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Болгария (Асеновград)- Македония (Скопье)

Сообщение: #44

Сообщение Tamara_Ego » 03 ноя 2018, 14:33

Marani писал(а) 01 ноя 2018, 15:04:Обещаю в ближайшее время ещё написать о нашем путешествии )))
P.s. Теперь у меня самый титулованный Стафф в Сибири ))

Поздно увидела Вашу ветку, к сожалению. Буду ждать отчёта. И напишите, пожалуйста, как Ваша собака перенесла столько перелётов и переездов.
Сложно всё это?
Tamara_Ego
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 23.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 31
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Болгария (Асеновград)- Македония (Скопье)

Сообщение: #45

Сообщение Marani » 03 ноя 2018, 20:41

Tamara_Ego писал(а) 03 ноя 2018, 14:33:
Marani писал(а) 01 ноя 2018, 15:04:Обещаю в ближайшее время ещё написать о нашем путешествии )))
P.s. Теперь у меня самый титулованный Стафф в Сибири ))

Поздно увидела Вашу ветку, к сожалению.
Сложно всё это?


Почему поздно? если есть какие то вопросы - пишите, отвечу. Или если есть Советы - тоже пишите !
Marani
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 11.09.2014
Город: Норильск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Болгария (Асеновград)- Македония (Скопье)

Сообщение: #46

Сообщение Tamara_Ego » 03 ноя 2018, 21:22

Добрый вечер!
Поздно я имела в виду, что не читала переписку и не следила за успехами Ваших питомцев.
А вопросы общего плана. Мы вот не решаемся со своей питомицей никуда ездить даже по России: и оставлять жалко, и стресса боимся. Да и не знаем, как перевозить в машине собаку, не то что на самолёте. Хотели взять с собой в Германию на машине (у нас бестолковая лабрадорка), а потом начитались про справки - прививки и передумали. Наша пристёгнутой на заднем сиденье не просидит и полчасика, не то что день.
Tamara_Ego
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 23.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 31
Страны: 15
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумБОЛГАРИЯ форумТранспорт в Болгарии, аренда авто



Включить мобильный стиль