Нужно ли приглашение?

Получение визы в Болгарию, болгарская виза, долгосрочные визы в Болгарию, с шенгенской визой в Болгарию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Нужно ли приглашение?

Сообщение: #1

Сообщение JohnnyRotten » 19 май 2015, 14:14

Здравствуйте.

нахожусь в Болгарии. по работе до конца сентября. рабочей визы D нет. Только C.

моя подруга из Грузии должна приехать ко мне. Когда зайдет в посольство Болгарии в Грузии, что там лучше сказать? что на самом деле как и есть что едет ко мне на 2 недели в гости? - боюсь чтоб не попросили приглашения от меня, которое я сделать не смогу.

или пусть скажет что просто едет одна отдохнуть на 2 недели в Софию? (что является немножко странным, безработная девушка едет отдыхать на 2 недели)

Что посоветуете?
JohnnyRotten
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 24.04.2015
Город: Тбилиси
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
какие документы нужны для получения шенгенской визы

Re: Нужно ли приглашение?

Сообщение: #2

Сообщение BublGum » 03 июн 2015, 08:02

JohnnyRotten писал(а) 19 май 2015, 14:14:Здравствуйте.

нахожусь в Болгарии. по работе до конца сентября. рабочей визы D нет. Только C.

моя подруга из Грузии должна приехать ко мне. Когда зайдет в посольство Болгарии в Грузии, что там лучше сказать? что на самом деле как и есть что едет ко мне на 2 недели в гости? - боюсь чтоб не попросили приглашения от меня, которое я сделать не смогу.

или пусть скажет что просто едет одна отдохнуть на 2 недели в Софию? (что является немножко странным, безработная девушка едет отдыхать на 2 недели)

Что посоветуете?

Прилетает она в Софию? Забронировать отель по прилету на пару дней, потом какой нибудь отель на побережье и перед отлетом в Софие.
Естественно отели отменяемые без штрафа.
То есть видно будет все и прозрачно- летит в Софию, потом отдых, потом обратно. А отели отменить потом.И я не знаю как в Грузии но разве в консульстве nxj то надо говорить? Комплект документов сам за себя говорит. Вот если заявит что едет к Вам- тогда может мне кажется визу и не получить.Вы работает не имея на это права ( виза С). так что приглашать кого то не имеете никаких прав
BublGum
полноправный участник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 09.04.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 49
Страны: 19




Список форумовЕВРОПА форумБОЛГАРИЯ форумВиза в Болгарию, болгарская виза



Включить мобильный стиль