Подтверждение оплаты жилья и справка с работы..

Получение визы в Болгарию, болгарская виза, долгосрочные визы в Болгарию, с шенгенской визой в Болгарию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Подтверждение оплаты жилья и справка с работы..

Сообщение: #1

Сообщение Stanislav22 » 01 апр 2017, 20:26

Доброго времени суток, дорогие путешественники). Дело в том,что я хочу посетить Болгарию в мае этого года, и в данный момент у меня стоит вопрос получения визы. Однако, есть нюансы, разрешить которые самостоятельно не совсем получается. Буду очень признателен помощи более опытных участников форума. Он заключается в том , что для получения визы посольство Болгарии требует подтверждение об оплате места проживания, а мой маршрут включает путешествие через всю страну,с бронированием нескольких гостиниц, некоторые из которых не принимают оплату картой, а только наличными по факту заселения.. Возможно у кого-то был подобный опыт? Что, если предоставить им письмо от гостиницы, с информацией о том,что они не принимают карты и бронирование...
А второй вопрос заключается в том,что в данный момент я не работаю, и не могу ,соответсвенно, предоставить справку с работы. Как к этому относится посольство Болгарии? Насколько критичны они в этом вопросе?
Stanislav22
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Болгарская виза



Список форумовЕВРОПА форумБОЛГАРИЯ форумВиза в Болгарию, болгарская виза



Включить мобильный стиль