Выдали визу Культурный обмен вместо Организованного туризма

Получение визы в Болгарию, болгарская виза, долгосрочные визы в Болгарию, с шенгенской визой в Болгарию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Выдали визу Культурный обмен вместо Организованного туризма

Сообщение: #1

Сообщение Catrin88 » 26 май 2018, 19:16

Нужна помощь. Подавала на визу в болгарию через компанию в Москве (ранее в 2014 году уже через них делали, проблем не было).
Едут двое взрослых и ребенок. Анкета была одинаковая, документы все стандартные. В итоге на взрослых выдали Мультивизу на год (с даты поездки) 90 дней пребывания Организованный туризм (указана стоимость 35 евро). А на ребенка дали визу также Мульти на год и 90 дней пребывания. НО. Не организованный туризм, а стоит Культурный обмен, стоимость выдачи визы бесплатно и самое главное не с даты поездки (8 июля) а с 1 июля.
Я так понимаю, компания просто экономит деньги. Тк оплачены были три визы, а не две.

Но меня пугает следующее (может кто-то сталкивался и сможет развеять или подтвердить мои сомнения):
1. Не будет ли придирок у пограничников в России почему выдана виза с другой даты и вообще что за культурный обмен. (летим естественно вместе).
2. Не будет ли придирок у пограничников в Болгарии( В Прошлый раз докопались почему у ребенка виза болгарская, а у меня шенген....в одном паспорте)
3. Не будет ли вопросов у кого-либо к разрешению на выезд (а в нем черным по белому написана причина выезда туризм!).
4. Не будет ли проблем при повторной поездке (если вдруг мы в нее соберемся?) из-за данной причины?

Или все-таки идти в эту компанию и требовать переделать визу согласно анкеты и срокам?
Catrin88
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 5
Отчеты: 3
Пол: Женский
виза Болгарии



Список форумовЕВРОПА форумБОЛГАРИЯ форумВиза в Болгарию, болгарская виза



Включить мобильный стиль