Подача документов на визу собственников недвижимости в Болгарском Визовом центре в Санкт-Петербурге

Получение визы в Болгарию, болгарская виза, долгосрочные визы в Болгарию, с шенгенской визой в Болгарию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Подача документов на визу собственников недвижимости в Болгарском Визовом центре в Санкт-Петербурге

Сообщение: #1

Сообщение Petersburger2021 » 17 май 2021, 15:15

Здравствуйте уважаемые форумчане,
Хотелось бы задать вопрос тем, кто подал уже документы на визу собственников недвижимости Болгарии через визовый центр в Санкт-Петербурге.
Мне удалось получить только одну запись на подачу документов на себя. Система не позволила вписать моих детей. Не получилось и сделать им отдельные учётные записи - сайт постоянно сбрасывается. Можно ли подать документы всей семьёй по одной записи?
И второй вопрос. Я оплатила налоги за 2020 через сайт e-pay.bg Примут ли в визовом центре справки об уплате налогов с этого сайта + чек об оплате онлайн из банка? Знаю, что в этом году справка о налогах необязательна, но слышала, что без справки за 2020 год визу дадут только на 1 год вместо трёх...
Последний раз редактировалось sergeyf73 17 май 2021, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: поправил заголовок
Petersburger2021
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский
Болгария форум

Re: Подача документов на визу собственников недвижимости в Болгарском Визовом центре в Санкт-Петербурге

Сообщение: #2

Сообщение Elka81 » 28 май 2021, 15:28

Petersburger2021 писал(а) 17 май 2021, 15:15:Мне удалось получить только одну запись на подачу документов на себя. Система не позволила вписать моих детей. Не получилось и сделать им отдельные учётные записи - сайт постоянно сбрасывается. Можно ли подать документы всей семьёй по одной записи?

Не нужно делать отдельные учетные записи. От одной регистрации можно сделать заявку на визы до 10 чел. за раз.
В левом меню выбираете "Запись на подачу документов ". Далее выбираете страну и город подачи, а также цель - прием документов.
В сменившемся интерфейсе нажимаете кнопку "Добавить клиента".
Появится форма, в которую нужно забить данные: номер паспорта, национальность и тд... по умолчанию забиты фио и контакты, указанные при регистрации.
Их нужно заменить на актуальные данные держателя паспорта. По завершении нажать кнопку "Подтвердить" и повторить процедуру для каждого члена семьи.
Когда список всех, для кого нужна виза, сформирован, система предложит выбрать время визита в визовый центр.
Petersburger2021 писал(а) 17 май 2021, 15:15:И второй вопрос. Я оплатила налоги за 2020 через сайт e-pay.bg Примут ли в визовом центре справки об уплате налогов с этого сайта + чек об оплате онлайн из банка? Знаю, что в этом году справка о налогах необязательна, но слышала, что без справки за 2020 год визу дадут только на 1 год вместо трёх...

В Москве прикладывала распечатку об оплате с этого сайта без чеков из банка. Визы выдали на 3 года.
Elka81
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 03.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумБОЛГАРИЯ форумВиза в Болгарию, болгарская виза



Включить мобильный стиль