Аппартаменты в Болгарии

Отели апартаменты в Болгарии аренда бронирование, недвижимость в городах Болгарии: аренда покупка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Аппартаменты в Болгарии

Сообщение: #21

Сообщение saf.nail » 13 май 2013, 14:34

Тут поищите аппарты,квартиры...почивка.бг Выбираете подходящий вариант и пишете,англ.,можно на русском.
saf.nail
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 28.12.2010
Город: Sofia
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 49
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Аппартаменты в Болгарии

Сообщение: #22

Сообщение Nekrasov » 13 май 2013, 19:55

Тут поищите аппарты,квартиры...почивка.бг Выбираете подходящий вариант и пишете,англ.,можно на русском.

В Вашем ответе не нашел никакой ссылки, где можно посмотреть.
Nekrasov
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Аппартаменты в Болгарии

Сообщение: #23

Сообщение saf.nail » 13 май 2013, 20:12

Nekrasov писал(а) 13 май 2013, 19:55:Тут поищите аппарты,квартиры...почивка.бг Выбираете подходящий вариант и пишете,англ.,можно на русском.

В Вашем ответе не нашел никакой ссылки, где можно посмотреть.

Не уверен что можно ссылку..вот http://pochivka.bg/ac-6-%D0%BA%D0%B2%D0 ... 0%B0%D0%B8 , написал вам почивка.бг,можно в поисковике найти сайт
saf.nail
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 28.12.2010
Город: Sofia
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 49
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Аппартаменты в Болгарии

Сообщение: #24

Сообщение serg2013 » 05 июн 2013, 22:16

Г. Свто влас гостиница макон был там год назад все новое судя по всему недавно построились
serg2013
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.06.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Аппартаменты в Болгарии

Сообщение: #25

Сообщение R.Helena » 22 янв 2014, 17:18

Здравствуйте, собираемся в первый раз в Болгарию летом. Подскажите, пожалуйста, места на побережье, где есть и минеральный источники тоже, какие-нибудь оздоровительные процедуры. Муж любит море, а я хочу процедур (люблю это дело), поэтому и сошлись на совместном отдыхе. Думаю про Бургас. Я права? Или есть что-то более интересное в этом плане. Ну и бюджетное проживание, типа аппартаментов с мини кухней. Спасибо
R.Helena
полноправный участник
 
Сообщения: 463
Регистрация: 16.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Аппартаменты в Болгарии

Сообщение: #26

Сообщение LanaD » 05 фев 2014, 20:33

R.Helena писал(а) 22 янв 2014, 17:18:Здравствуйте, собираемся в первый раз в Болгарию летом. Подскажите, пожалуйста, места на побережье, где есть и минеральный источники тоже, какие-нибудь оздоровительные процедуры. Муж любит море, а я хочу процедур (люблю это дело), поэтому и сошлись на совместном отдыхе. Думаю про Бургас. Я права? Или есть что-то более интересное в этом плане. Ну и бюджетное проживание, типа аппартаментов с мини кухней. Спасибо

Если еще интересно - поясните конкретнее, Вам нужно, чтобы в отеле или рядом можно было провести оздоровительные процедуры? Тогда Вам в Поморие, там есть грязелечебницы, в каких-то отелях, я думаю, тоже. А если Вы планируете сами помазаться грязью или попринимать минеральные ванны, то можно и в Равду, и в Ахелой, и в Сарафово, а там уже брать машину на прокат, и самим кататься на лиманы и в водолечебницу, она расположена за Бургасом, любой болгарин подскажет. А если Вы имеете в виду возможность спа-процедур, то на побережье, я думаю, есть и спа-отели, я знаю только один - Атлантис в Сарафово, там пляж в 120 метрах от отеля и есть спа-комплекс, мини кухни тоже есть, хотя вокруг столько дешевых ресторанов... . В интернете можно найти, просто введя запрос "Атлантис Сарафово"
LanaD
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 07.04.2013
Город: Реутов
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 60
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Аппартаменты в Болгарии

Сообщение: #27

Сообщение R.Helena » 06 фев 2014, 05:49

Спасибо Вам. Взяли билеты до Бургаса. Поняли, что нам нужно в Поморие.
Ищу апартаменты. Написала много писем хозяевам апартаментов. Недешево получается. Или я в этом не понимаю. Цены от 40 болгарских левов и это самые непритязательные.
Если есть какая-то ценная информация по отдыху в этом городе, то буду очень рада всему.
R.Helena
полноправный участник
 
Сообщения: 463
Регистрация: 16.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Аппартаменты в Болгарии

Сообщение: #28

Сообщение LanaD » 06 фев 2014, 11:30

Много рассказать не могу, сами мы приезжаем в Сарафово, в Поморие несколько раз ездили погулять, заехатьв монастырь и в магазин Данини, я просто знаю. что там есть грязелечебница. Но я знаю, что в Поморие приобретают апартаменты многие наши соотечественники.
Последний раз редактировалось zerokol 15 фев 2014, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена реклама сторонних ресурсов
LanaD
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 07.04.2013
Город: Реутов
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 60
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Аппартаменты в Болгарии

Сообщение: #29

Сообщение Лёля7 » 19 мар 2016, 21:20

Реклама на форуме Винского платная. Злая Собака
Лёля7
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 23.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 12
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумБОЛГАРИЯ форумОтели апартаменты в Болгарии, недвижимость аренда, покупка



Включить мобильный стиль