Апартаменты Болгария. Прошу помощи

Отели апартаменты в Болгарии аренда бронирование, недвижимость в городах Болгарии: аренда покупка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Апартаменты Болгария. Прошу помощи

Сообщение: #1

Сообщение camomile-girl » 24 дек 2013, 12:39

Добрый день. В августе 2013 снимали апартаменты в комплексе Амадеус, Солнечный Берег за 20 000 руб./месяц. До моря 5 минут, во дворе свой бассейн, спальня, кухня-гостиная, 2 огромных балкона, детская кроватка, стульчик для кормления. Все новое. И комплекс и квартира. В этом году хочу повторить путешествие, но планировала выбрать другой город. Менее шумный и, желательно, более дешевый. Говорят в Варне, например, цены на развлечения и еду ровно в 2 раза ниже. Собираюсь с ребенком 2-х лет.
Искала жилье на разных ресурсах на лето 2014 г., но таких цен, по которым я снимала квартиру летом, даже близко ничего нет... Может кто поделится контактами конкретных владельцев апартаментов? Ну неужели дешевле 20 000 руб с аналогичными условиями ничего нет? Город интересует любой, главное, чтобы море с хорошим пляжем были недалеко и магазины.
И вопрос №2. На пляже в Солнечном Берегу познакомилась с милой дамой, сын которой купил ей апартаменты здесь же. Она поведала мне трогательную историю о том, что сын навещает ее каждый месяц (прилетает на векэнд), а билеты покупает зимой и для нее и для себя за 6000 руб. со сборами (Москва-Бургас). Если память не изменяет, она упомянула S7.
Бывают ли подобные акции у данной авиакомпании? или самый дешевый вариант - 10 000 руб/чел. туда обратно. Плюс - минус.
camomile-girl
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
аренда апартаментов в Болгарии

Re: Апартаменты Болгария. Прошу помощи

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 25 дек 2013, 19:51

-deleted-
Последний раз редактировалось Гость 11 авг 2021, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Гость

 

Re: Апартаменты Болгария. Прошу помощи

Сообщение: #3

Сообщение excop » 27 дек 2013, 10:42

По первому вопросу: цена очень хорошая, но в качестве места для отдыха, а не для тусовки, СБ подходит меньше всего. Есть смысл посмотреть Равду, Бялу, КиЕ, Царево, даже тот же самый Несебр: и тише в разы, и немного дешевле. Саму Варну рассматривать бессмысленно: грязноватый портовый город, не для туризма вообще.
По второму вопросу: думаю, что Ваша знакомая слегка ошиблась (или, как вариант, ее сын "слегка" занижает стоимость билетов, чтобы не волновать маму ). 10000 -адекватная цена, если не ловить горящие билеты у чартерников, но тут больше вопрос везения. Хотя личный рекорд - 70 евро туда-обратно в августе 2012 года.
“It's a dangerous business, Frodo, going out your door. You step onto the road, and if you don't keep your feet, there's no knowing where you might be swept off to.”
Аватара пользователя
excop
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 26.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 50
Страны: 100
Пол: Мужской

Re: Апартаменты Болгария. Прошу помощи

Сообщение: #4

Сообщение Zlobi1972 » 02 янв 2014, 23:45

Привет!Все зависит от таво как Вы решили провести етот месец в Болгарии-если хотите тусоватся-лутшее место СБ,ЗП,КиЕ.А если Вы хотите провести время в спокойной обстановке лично я рекомендую Албена,Бяла,Равда,Черноморец,Созопол,Царево.В Варне нестоит устанавливатся боле чем на неделю-хорошие пляжи далеко от жилые районы города(без машину трудновато,в одной посоке на автобусе-30/40 минут а ето летом да и с ребенка слишком много).А для авиобилетах лично я рекомендую "Бравый Турист"-ета контора работает в основном с S7 и цены на лето(туда-обратно) в границах 200-220 евро.Часто за 2-3 дня до полета свободные места продаются за 50-70 евро(в начале сентебря 2013 г. были билеты и за 40 евро но ето скорее изключение).
Аватара пользователя
Zlobi1972
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 09.06.2013
Город: Болгария
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Апартаменты Болгария. Прошу помощи

Сообщение: #5

Сообщение Rain Forest » 16 янв 2014, 14:35

Мы с дочкой (скоро 4 года) уже два раза были в Обзоре. Это город для детей! И этим летом тоже туда собираемся. Но хороших апартаментов там мне не удалось найти. Есть или очень дорогие (от 50 у.е. в день, студия), или дешевые, но с картонными стенами, без кухни, без бассейна. Поэтому прошлым летом мы останавливались в гостинице, и я не пожалела. Она на берегу моря, хороший номер, довольно большой по площади. Есть бассейн, детская комната. Рядом куча магазинов, до центра города - 5 минут пешком. За 2,5 месяца с завтраками я платила 1700 евро.Бронировала зимой, до марта скидка 30%.

Чем мне понравился Обзор - там очень много детских площадок, каруселей, батутов и т.д. Везде можно проехать с коляской, хорошие тротуары, есть удобная набережная. Город совсем небольшой, и это хорошо. С одной стороны - горы, с другой море. Воздух - закачаешься:) Еще плюс - если живешь на побережье, то москитов практически нет, их сдувает бриз. Это важно, малыша не покусают. Если решите ехать - пишите в личку. Сдам явки и пароли, а также расскажу, где покупать овощи-фрукты по ценам для местных:))) Мы там за два года уже все изучили:)
Gusta lo ajeno, mas por ajeno que por bueno
Аватара пользователя
Rain Forest
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 06.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Апартаменты Болгария. Прошу помощи

Сообщение: #6

Сообщение Глокая Куздра » 26 янв 2014, 20:19

excop писал(а) 27 дек 2013, 10:42:По второму вопросу: думаю, что Ваша знакомая слегка ошиблась (или, как вариант, ее сын "слегка" занижает стоимость билетов, чтобы не волновать маму ). 10000 -адекватная цена, если не ловить горящие билеты у чартерников, но тут больше вопрос везения. Хотя личный рекорд - 70 евро туда-обратно в августе 2012 года.

Почему? Я два дня смотрел назад на сайте S7.ru цены около 6тр в одну сторону.
Сейчас глянул на 31 января билет 6900р.

А про Варну обманули, там дороже чем на юг от Солнечного берега.
Любое место, хоть Бургас. А есть еще и Созополь и Черноморец и Приморско. А уж Синеморец вообще щастье.
Но смотря для чего, если дискотеки нужны, то надо на СБ ехать.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
активный участник
 
Сообщения: 522
Регистрация: 20.03.2010
Город: Бургас, България
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 70
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Апартаменты Болгария. Прошу помощи

Сообщение: #7

Сообщение excop » 27 янв 2014, 08:28

Я так понял топикстартера, что имелась ввиду цена 6 тыр в 2 конца, т.к
"билеты покупает зимой и для нее и для себя за 6000 руб. со сборами (Москва-Бургас). Если память не изменяет, она упомянула S7.
Бывают ли подобные акции у данной авиакомпании? или самый дешевый вариант - 10 000 руб/чел. туда обратно."
А так да, не в сезон 11-12 тыр туда-обратно что S7, что Болгарэйр. Насчет Синеморца полностью согласен
“It's a dangerous business, Frodo, going out your door. You step onto the road, and if you don't keep your feet, there's no knowing where you might be swept off to.”
Аватара пользователя
excop
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 26.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 50
Страны: 100
Пол: Мужской

Re: Апартаменты Болгария. Прошу помощи

Сообщение: #8

Сообщение knv1372 » 11 фев 2014, 20:22

Rain Forest писал(а) 16 янв 2014, 14:35:Мы с дочкой (скоро 4 года) уже два раза были в Обзоре. Это город для детей! И этим летом тоже туда собираемся. Но хороших апартаментов там мне не удалось найти. Есть или очень дорогие (от 50 у.е. в день, студия), или дешевые, но с картонными стенами, без кухни, без бассейна. Поэтому прошлым летом мы останавливались в гостинице, и я не пожалела. Она на берегу моря, хороший номер, довольно большой по площади. Есть бассейн, детская комната. Рядом куча магазинов, до центра города - 5 минут пешком. За 2,5 месяца с завтраками я платила 1700 евро.Бронировала зимой, до марта скидка 30%.

Чем мне понравился Обзор - там очень много детских площадок, каруселей, батутов и т.д. Везде можно проехать с коляской, хорошие тротуары, есть удобная набережная. Город совсем небольшой, и это хорошо. С одной стороны - горы, с другой море. Воздух - закачаешься:) Еще плюс - если живешь на побережье, то москитов практически нет, их сдувает бриз. Это важно, малыша не покусают. Если решите ехать - пишите в личку. Сдам явки и пароли, а также расскажу, где покупать овощи-фрукты по ценам для местных:))) Мы там за два года уже все изучили:)


Добрый день, Очень заинтересовало ваше сообщение. Мы хотели поехать в Болгарию всей семьей: Я с двумя детьми 8 и 6 лет месяца на 2, а муж на 2 недели. Очень бы пригодился Ваш опыт. Не знаю как с Вами связаться((( только что зарегистрировалась и не могу Вам написать в личку((( оставляю свой скайп: knv1372. Ответьте по возможности...
knv1372
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.02.2014
Город: Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумБОЛГАРИЯ форумОтели апартаменты в Болгарии, недвижимость аренда, покупка



Включить мобильный стиль